Скоро Нумерология (Матрица Судьбы - Таро) [Udemy] [Andrey Lee]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Нумерология (Матрица Судьбы - Таро)
1. Узнай своё предназначение 2. Расширь свои границы вместе с Нумерологией 3. И начни зарабатывать!

Описание
Данный курс направлен на подробное изучение Нумерологии, а именно:

1. Системы элементарных нумерологических расчетов

2. Арканов Таро (22 Высших Аркана Таро и их значений в нумерологической карте).


На курсе мы поэтапно детально разберем:

1. Сферу Талантов (Описание личности, плюсы и минусы характера);

2. Линию Денег (карьера и профессия, в чем заключается блок на деньгах);

3. Линию Отношений (описание партнера и почему мы можем расставаться с партнерами);

4. Точку входа в личную силу (это поток силы, когда вы занимаетесь тем, что у вас по судьбе, то получаете внутреннюю энергию и положительные события кармы бонусом и ваша жизнь начинает меняться);

5. Кармический узел (Это кармический урок, который может тянуться с прошлой жизни);

6. Кармические задачи (Личная кармическая задача, Социальная кармическая задача и Общая кармическая задача личности);

7. Периоды (прошлого, настоящего и будущего, то есть какие события могут происходить в тот или иной период);

Бонусом вы получите Аффирмации (позитивные установки) к каждому Аркану, то есть как гармонизировать негативную энергию по судьбе и вывести ее в плюс.

А также Вы узнаете, что говорить клиенту на консультации и как себя вести как психологу.

Чему вы научитесь?

Помимо Нумерологии мы с вами рассмотрим:

- как общаться с клиентом. (что категорически нельзя говорить клиенту? что можно говорить? что делать, если вы не знате ответа на вопрос клиента? )

- как находить клиентов?

- кто наш идеальный клиент? (ЦА- целевая аудитория)

- как зарабатывать на своих знаниях?

К концу курса вы полностью РАЗБЕРЕТЕ и РАССЧИТАЕТЕ все энергии СВОЕЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКОЙ КАРТЫ.

Расчет нумерологической карты достаточно прост и требует элементарных знаний математики (формулы сложения, вычитания и деления, но можно также пользоваться калькулятором или уже готовыми сайтами по расчету, о которых я вам скажу позже).

Расчет нумерологической карты очень востребован на рынке услуг, а тем более если вы любите свое дело.

Еще 10 лет назад, когда я учился в школе, я бы никогда не подумал, что стану нумерологом, астрологом. Я в это особо не верил и наверное даже не задумывался.

Но мои интересы изменились и меня направила на это жизнь. Мы всегда вспоминаем о боге когда нам сложно, так и случилось со мной.

У меня были проблемы со здоровьем и я начал изучать психологию, аффирмации, энергетику, законы вселенной, чакральную систему, углубился в медитации, чакральную медитацию, йогу, цигун.

И неожиданно для себя я записался на курс астрологии, который потом перешел в интерес к нумерологии.

Я изучил классическую нумерологию (квадрат Пифагора, расчеты кодов).

Уже третий год как я занимаюсь нумерологией.

Матрица Судьбы очень сильно на меня повлияла и шокировала в хорошем смысле, так как она оказалась более точной, чем астрология. Хотя я учился у одного из лучших астрологов России, но мне тем не менее более точной кажется нумерология в плане предназначения.

Поскольку после нумерологии мне стали понятны мои энергии в профессии и чем мне стоит заниматься. Сфера отношений мне стала более ясна. Теперь я многое осознаю, благодаря нумерологии. Но уверен, что кому-то возможно больше понравится астрология.

PS. никого не хочу обидеть, астрология прекрасная наука. сам астролог)))

Поэтому если Вы чувствуете, что Нумерология вам откликается, вы заинтересованы в открытии нового себя, вы понимаете, что сможете помогать людям, реализуя свои таланты, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на данный курс.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя