Скоро НЛП Практик и НЛП Мастер Практик [Грэм Николлс]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
NLP Practitioner & NLP Master Practitioner Cert (ACCREDITED)
Полностью аккредитованный и всеобъемлющий сертификационный курс НЛП (нейролингвистическое программирование) от начального до экспертного уровня
ВЫСШИЙ РЕЙТИНГ
4,6 (1 985 оценок)
14 343 студента зарегистрировано
Авторы:
Последнее обновление: 6/2020
Английский
Субтитры: Русский [Автоматически созданные]
Английский [Автоматически созданные]

Чему вы научитесь
  • Станьте Полностью Аккредитованным Практиком и Мастером НЛП
  • Откройте для себя мощные руководства, стратегии, инструменты и методы, которые НЛП должен помочь себе и другим
  • Получите полную аккредитацию от Академии приоритетов и Ассоциации аккредитованных дополнительных врачей (CTAA)
  • После прохождения курса вы можете получить персональный сертификат об аккредитации от Академии Приоритета.
  • Понимать НЛП от уровня начинающих вплоть до уровня эксперта
  • ПЛЮС: также доступна полная загружаемая аудиоверсия курса для помощи в обучении.

Требования
  • Предварительных знаний НЛП не требуется, так как все аспекты объяснены полностью.
  • Полная загружаемая аудио версия курса также доступна для помощи в обучении.

Описание
НЛП (Нейро-лингвистическое программирование) Практик И НЛП Мастер Практик сертификации - полностью аккредитованы!

Это ваше личное приглашение прийти и присоединиться к полностью всеобъемлющей и Аккредитованный NLP Практик И НЛП Мастер Практик учебный курс - это право, два курса в одном лице! ( я не думаю, что кто-то делал с NLP онлайн раньше!) - вы готовы стать полностью аккредитованным Практиком NLP и Мастером NLP!


«НЛП - это как руководство пользователя для мозга, а обучение НЛП - это все равно, что научиться свободно владеть языком ума, чтобы столь полезный« сервер », который находится в вашем бессознательном состоянии, наконец понял, чего вы хотите. жизни " - ЦС КС Уманг Ратани


Откройте для себя все, начиная от основ NLP и заканчивая передовыми инструментами, техниками и стратегиями NLP, чтобы помочь себе и другим добиться перемен в своей жизни. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в мире НЛП, имеете немного знаний и хотите расширить его, или вы уже работали с НЛП и хотите освежиться, этот курс предоставляет все, что вам нужно. К концу курса вы сможете назвать себя Полностью Аккредитованным Практиком НЛП и Мастером Практики НЛП!


** ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ : Этот курс для практиков и магистров-практиков НЛП полностью аккредитован при Ассоциации аккредитованных бесплатных терапевтов (CTAA), а Академия приоритетов полностью аккредитована как поставщик качественного дистанционного обучения , самый высокий статус аккредитованных CTAA! - Номер участника: 10662322.


Зачем ждать больше, начните путь к тому, чтобы стать практиком и мастером-практиком НЛП сегодня - нажмите кнопку « Зарегистрироваться сейчас» и присоединяйтесь ко мне в этом увлекательном путешествии!


«НЛП - это отношение и методология, а не просто след техник, которые он оставляет позади», - Ричард Бэндлер (Со-создатель НЛП)


Вот что вы узнаете .......

  • Как связаться с людьми на самом глубоком уровне

  • Стать мастером коммуникатора и развить связь с кем-либо в течение нескольких минут

  • Почему создатели НЛП изучали язык в мельчайших деталях и как это может взорвать вашу жизнь и позволить вам помогать другим делать то же самое.

  • Понять, как работает подсознание и как использовать его наиболее эффективно

  • Все методы, которые предлагает НЛП, и как использовать их для себя и других

  • Возьмите свою жизнь на совершенно новый уровень с НЛП

  • Как верования, ценности и правила контролируют нашу жизнь и как использовать их, чтобы освободить себя и других

  • Откройте для себя структуру, с которой можно использовать НЛП для создания положительных изменений

  • Раскройте, что движет нашей жизнью и как это может помочь людям измениться - понять, что действительно заставляет людей тикать

  • Инструменты и методы, которые используют ведущие тренеры и практики мира, чтобы помочь изменить своих клиентов

  • Насколько это полезно, чтобы помочь кому-то создать жизнь, которую он хочет

  • Как стать Полностью Аккредитованным Практиком НЛП и Мастером Практики НЛП

Что другие говорят об этом курсе НЛП?

=> HF - 5-звездочный обзор

«Должно быть! Я изучал и практиковал НЛП в течение последних нескольких лет. Я всегда думал, что знаю все об этом. Но Грэм решает каждую программу в небольших сегментах и всегда делает ее интересной»


=> VKG - 5-звездочный обзор

«Удивительный опыт, очень четкое понимание и практические демонстрации были предоставлены»


=> CW - 5-звездочный обзор

«Количество информации в этом курсе ошеломляет, но он разбивает ее на части и систематизирует материал в виде управляемых кусков. Видео опыта действительно ценно и дало мне много инструментов для практики»


Без сомнения, лучший способ учиться - это опыт, и это именно то, что вам предлагают мои курсы. В каждый курс, который я создаю, я включаю «видео опыта», которые позволяют вам пройти весь процесс, понять его на самом глубоком уровне, извлечь из него пользу и, следовательно, сохранить больше знаний. Эти видео-ролики специально разработаны для того, чтобы познакомить вас с тем, как оно выглядит, как звучит и что вы чувствуете, чтобы открыть для себя силу НЛП и путешествие, в которое вы попадаете. Наблюдение, прослушивание и ведение нескольких заметок помогут вам научиться… опыт будет включать знания.


Я знаю, на что это похоже .........

Я знаю, каково это - искать курс НЛП - много лет назад я был в такой же ситуации, и не было никаких обучающих курсов в Интернете, чтобы помочь мне! Возможно, вы давно хотели узнать о НЛП, вы просмотрели «живые» курсы и обнаружили, что посещать их можно сотнями, если не тысячами (и это только для курса для практиков !!) Теперь вы проверяете онлайн-курсы, и вы, возможно, прочитали пару, прежде чем перейти к этому. Теперь вы поняли, что вы можете проходить тренинги как для практиков, так и для мастеров-практиков в одном курсе, и стать аккредитованным практиком и мастером-практиком НЛП одновременно! Вы нашли правильный курс для вас! Все, что вам нужно сделать, это нажать «Купить сейчас» или « кнопку, и мы можем начать ...... Вы приедете и присоединитесь ко мне в курсе?


Если вы хотите помочь другим изменить свою жизнь, помочь себе изменить свою жизнь - или и то, и другое - вы нашли правильный курс НЛП для себя!


ПЛЮС - присоединившись к этому курсу NLP Practitioner & NLP Master Practitioner, вы получите БЕСПЛАТНЫЙ доступ к процветающему сообществу поддержки студентов, которое поможет вам в учебе и практике (подробности о том, как присоединиться, содержатся в курсе)


Вам нужен курс, который даст вам всю информацию о НЛП в простом использовании, патроны размера укуса вместе с множеством дополнительных ресурсов для вашего обучения и полностью загружаемую аудиоверсию, которую вы можете взять с собой куда угодно, не так ли ? Ну, вы нашли это, и теперь пришло время войти в мир НЛП-практики и НЛП-мастера и расширить свои знания и навыки.


Нажмите кнопку «Купить сейчас» или «Зарегистрироваться сейчас» , и давайте начнем с этого комбинированного курса аккредитации практиков и магистров-практиков НЛП.


Вы готовы сказать « да» и нажать кнопку? Решение за вами.


«Это ваши моменты решения, что ваша судьба формируется» - Тони Роббинс


Все, что вам нужно сделать, это нажать на эту кнопку, чтобы сказать: « Да, пожалуйста, Грэм, зарегистрируйтесь, я хочу изучать НЛП и стать аккредитованным Практиком и Мастером НЛП»


Хотите быть аккредитованным практиком НЛП и мастером НЛП?


НЛП была разработана путем наблюдения и моделирования некоторых из лучших в мире коммуникаторов и терапевтов с целью разработки удивительно мощной системы перемен. В рамках этого курса вы найдете все аспекты НЛП с разбивкой и представлены в простом для понимания и удобном для использования стиле . Вы узнаете, как понять кого-то на самом глубоком уровне, обнаружить источник его поведения, ограничить убеждения и то, что удерживает их в жизни, а затем стать проводником их перемен.


Приходите и присоединяйтесь ко мне, и давайте начнем ваше путешествие в НЛП, где вы обнаружите совершенно новый способ помочь себе и другим жить так, как вы и они этого хотят.


Помните , что на вас полностью распространяется 30-дневная гарантия возврата денег Udemy, так что если вы недовольны, вы сможете вернуть свои деньги в течение этих 30 дней! Так что, в принципе, нет никакого риска для вас!


Я с нетерпением жду встречи с вами внутри курса.

Наилучшие пожелания

Грэхем



НЛП | Нейро-лингвистическое программирование | НЛП Коучинг |

Для кого этот курс:
  • Откройте для себя все знания НЛП на уровне практиков и мастеров-практиков.
  • Раскройте искусство НЛП и как использовать инструменты и методы, чтобы помочь себе и другим.
  • Пройдите этот курс, если вы заинтересованы в том, чтобы помочь себе и другим лучше жить через НЛП.
  • ПЛЮС: получите полностью загружаемую аудиоверсию курса, чтобы вы могли изучать НЛП в любом месте.
  • Зарегистрируйтесь, чтобы стать частью индустрии помощи благодаря знаниям и использованию НЛП на уровне практиков и магистров-практиков.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя