Скоро NeuralSync - Набор Ho’oponopono

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
NeuralSync™ объединенный с древним Гавайским лечебным методом Ho’oponopono. Это ЗАГРУЖАЕМЫЕ мини аудио и видео, длиной 10-20 минут.
Красивые 3D звуки природы, Zero-Point Energy очищающие аудио, представляющие революционную технологию NeuralSync™, подсознательно объединенные священные фразы H’ooponopono, которые исцеляют, и приводят ваш ум в контакт с Божественным источником. Четыре отдельных интерактивные частоты – наряду со скалярным волнами, которые создают Zero-Point Energy – основа для записей. Они производят глубокое чувство единства, покоя и связи с Божественным.

Zero-Point Energy - это оригинальная энергия Источника – Бога/Вселенной/Творения – и это то, что делает эти аудио такими уникальными.

Подсознательная звук с повторяющимися фразами “I’m Sorry”, “Please Forgive Me”, “Thank You” и “I Love You” был вложен в каждое аудио. Делая записи и создавая эту страницу, я также молился и очищался. Как мы очищаемся, чтобы войти в Божественное состояние, эти аудио Ho’oponopono были созданы, чтобы помочь каждому очиститься через множественные уровни сознания. Я люблю вас!

"Любовь"
Частоты для Сердечной Чакры, Резонанс Шумана, Глубокая Тета и Универсальная Любовь, интегрированные с спокойными океанскими волнами и звуками морских птиц и китов.
Длина 10 минут.

"Радость"
Частоты для Эйфории, Резонанса солнечного света, Дельта исцеления и Балансировки чакр, интегрированные со звуками веселых птиц в тропическом лесу.
Длина 10 минут.

"Внутренний покой"
Частоты для Глубокой Тета, открывая вход в Альфа, ощущение единства со всем и чувство покоя, интегрированные с 3D звуком океанских волн, бьющихся о берег.
Длина 20 минут.

"Обновление"
Частоты для Дельта и Тета, клеточная регенерация и спокойствие, интегрированные со звуками горного ручья и водной жизни.
Длина 10 минут.

"Обновление" Видео
“Обновление” звуковой набор к ошеломляющим HD видам природы.
Длина 10 минут.


По акции набор со скидкой = 1800 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя