Скоро Научись конкурировать с удовольствием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Вебинар: "Как научиться конкурировать с удовольствием"

КОНКУРЕНЦИЯ - ЭТО ВЕСЕЛО!
Но, сначала о грустном.
В жизни мы все прохожим через период, когда нам не хватает признания.
Чувствуя себя неуверенно в сравнении с другими, мы готовы отказаться от заветных целей.


«То, что у меня есть предложить клиентам, давно предложено другими специалистами прекрасного качества. То, что я предлагаю - незначительная копия».

«Я слишком поздно начинаю карьеру. Вокруг слишком много специалистов моложе и опытнее меня. Страшно, что я никому не буду нужна и у меня не получится заработать своим любимым делом».

«У кого то всё уже есть клиенты, оборудование, и масштабы деятельности намного больше чем мои. Следовательно зависть, постоянное сравнение себя.... По итогу СТРАХ что ничего не получится и полное бездействие».

Ну, и хватит грустить, пожалуй.

Для тех, кого конкуренты бесят или пугают, а наличие конкуренции подавляет или повергает в беспомощность.
Дам инструменты, с помощью которых сможете перестать париться по поводу конкурентов и начать получать от них пользу. И даже радоваться их успехам )
Расскажу,
почему конкуренция – это игра. Как играть в конкуренцию. И, конечно, как выигрывать.

Автор: Евгений Жидков
Ведущий живых тренингов и онлайн-курсов по личному развитию
Бизнес-тренер, консультант по работе с организациями
Сертифицированный гештальт-терапевт
Ведущий программы повышения квалификации тренеров различных специализаций
Профессиональный спортсмен и тренер 1980-2005

Ссылка на продажник:


Отзывы на прошлый вебинар этого автора (все - пять звезд):
https://skladchik.com/threads/Как-стать-решакой.172046/#reviews
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя