Здоровье и спорт [Наталья Жукова] [Самомассажи красоты] Марафон Женщина-мечта (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,603
121
Голосов: 0
#1
Автор: Наталья Жукова
Название: Марафон Женщина-мечта (2022)

Изображение [Наталья Жукова] [Самомассажи красоты] Марафон Женщина-мечта (2022)

Описание:
Этот проект работает с 2019 года и превратился в авторскую исследовательскую лабораторию и учебный форум, куда мне удобно запускать людей после обучения первого уровня программы.

Что в нем хорошего – он огромен уже сейчас и содержит в себе боюсь посчитать, какое колличество сообщений и приемов, а постоянно выкладываются новые модернизации и лицо на настоящему мы только начинаем, так как моя эластизация лица началась, и я списываю ее с себя, стремясь сделать ее – главное – безопасной – без особых провисов, которые всегда могут присутствовать на начальных этапах эластизации, когда мы разбиваем фиброзную сцепку тканей (читать статью «Пружина сжатая сухая»)

В нем содержится также мощное количество материалов по обратной связи, которую я постоянно даю в ответ на вопросы участников, стараясь не пропускать ни одного вопроса.

Для человека, который учится – для себя ли, для будущей работы ли – онлайн тренинг, который начинался с марафона и перешел в формат тренинга, сохранив название ЖЕНЩИНА-МЕЧТА, - прекрасная площадка, на которую он приходи в свободное время и обучается, так, как он ходит в университет.
Обратная связь, которую я даю, ценна – я не отписываюсь формально, а постоянно отдаю свои знания, ценность которых вполне понимаю.

Такой ресурс не может быть повторен именно в свете имеющей на нем обратной связи автора, знания которого, без ложной скромности, невозможно повторить даже, тем более обойти меня информативно, потому что за ними уже стоят мои 14 лет и мои возрастные процессы в этот отрезок времени.

Я могу сказать все про любое лицо и дать ему оценку, и еще не было вопроса в свете лицевых проблем, на которые у меня нет ответа, и это сильно отличается о моего же уровня 5-летней давности, и он все время растет и этот процесс бесконечен.

Минусы этого бесконечного онлайн тренинг тоже в его размерах и в возможности утонуть в информации и в отсутствии пошаговой работы с программой.

Начальный этап освоения Системы самомассажей - Страховка

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя