Скоро Настрой жизнь с помощью рисунка. Мой ресурс

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Экспресс методы ресурсного рисования

Вебинарный практикум.
Состоится 12 февраля 2018 г. в 20.00 по мск
Андрей Конствнтинов
Автор метода "Я-Графика" и руководитель проекта с одноименным названием.
Преподаватель Нейрографики (8 месяцев обучения у Пискарева П.М., выход из его личного бренда), опыт преподавания с мая 2016г (на сегодняшний день около 300 студентов, тысячи супервизий)
Фотограф, путешественник, исследователь
.

Что делать, когда надо быстро привести себя в порядок? Снять раздражение, вялость, хандру или беспокойство? И нет возможности рисовать часами мандалы или выбросы.
Рисуем самые быстрые ключи Я- Графики!


5.jpg

КОМУ

Всем желающим освоить простую практику управления своим личным состоянием, а именно: восстановление личного драйва с помощью графики и рисования

Тренерам, коучам. психологам, специалистам помогающих практик: как для встраивания в свою работу, так и для проектирования личных проектов и состояний


ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ

Введение в Я- Графику (линия, пространство)

Круг. Энсо. Автограф

Универсальные техники

Стартовые ключи (Экспресс выброс, Раскругление)


ЧТО УЗНАЕТЕ

Основы Я- Графики, необходимые для рисования

Встроите рисование как персональный инструмент управления своим текущим состоянием в повседневную жизнь.

Освоите несколько простых и эффективных способов перезагрузки своего состояния


Формат обучения: Вебинарный

Тип учебных материалов: Видеозапись с нескольких камер

Срок обучения: 2 академических часа

Уровень подготовки: любой

Продажник::
Цена: 780 руб + %
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя