Скоро Найди свой Путь в Жизни! [Udemy] [Эдвард Уолд]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
646
50
Голосов: 0
#1
Найди свой Путь в Жизни!
Раскрытие своего потенциала и предназначения. Как выбрать профессию и самореализоваться в жизни.

Описание
Мир рождает нового человека, чтобы он смог выполнить конкретную функцию, необходимую Миру, на внешнем уровне, а также получить опыт и трансформацию на внутреннем уровне. И для этого Мир наделяет человека именно таким предзаданным набором параметров и качеств, которые усиливают его потенциал для реализации именно этой функции. А обстоятельства, происходящие в жизни человека, будут всё время направлять его на внутреннее саморазвитие, без которого он не сможет проявить и реализовать свой потенциал. Верно и обратное утверждение: посмотрите на свои данные, на ваши естественные качества, достоинства и недостатки, а также на окружающие обстоятельства, и в этом вы можете увидеть ключ к пониманию, для чего вас с таким набором качеств внедрил Мир в эту Жизнь.

Мы будем делать письменное психологическое упражнение "Путь Жизни".

Это простая, но мощная техника, помогающая посмотреть на свою жизнь со стороны, осознать свой потенциал и предназначение, увидеть контур своего истинного Пути и понять, куда двигаться дальше.

Общая продолжительность выполнения упражнения - примерно 2,5 часа. Но вы можете делать его как за один присест, так и за несколько подходов, когда появляется свободное время.

Особенность этой техники в том, что она не только помогает во время её выполнения сделать выводы о себе, но также запускает в вас нужные процессы для самопознания, которые могут всплыть на осознанный уровень спустя некоторое время.

Если вы хотите лучше понять свою подлинную ценность и полноценно раскрыть свой потенциал, приступайте к прохождению курса "Найди свой Путь в Жизни!"

Для кого этот курс:
  • Если вы ищите для себя дело жизни
  • Если хотите поменять род деятельности, профессию
  • Если вы студент или школьник и выбираете направления для профессионального развития
  • Если вы желаете обрести или лучше понять смысл своей жизни
  • Если вы стремитесь к самопознанию и пониманию своей подлинной ценности

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя