Скоро На горшок с пелёнок. Практика раннего высаживания трёх поколений [Валерия Тинникова] + Все о здоровье и развитии детей от 0 до 3 лет [В. К. Таточенко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
изображение_2022-07-29_174406039.png
На горшок с пелёнок. Практика раннего высаживания трёх поколений моей семьи

Мечтаете достичь взаимопонимания со своим ребёнком? Хотите внести свой вклад в решение экологической проблемы? Желаете сэкономить деньги, не покупая горы одноразовых подгузников?

Если на все вопросы ответили "нет", то эта книга вам не нужна. Ведь эта книга о том, как вырастить своего ребёнка без подгузников. А также о том, как при этом не тратить полдня на стирку и глажку.

Моя книга о том, как приучить ребёнка к горшку с пелёнок.

Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt и другие


Стоимость: 149р.

изображение_2022-07-29_174441377.png
Все о здоровье и развитии детей от 0 до 3 лет

Большинство книг о детском здоровье не дают родителям справочной информации и замалчивают важные сведения, отсылая к врачу по большинству возникающих вопросов. Это делается из предположения, что они займутся самолечением и навредят ребенку. Конечно, самолечение там, где оно основано на поверьях и мифах, советах соседки или «сведущего человека», недопустимо. Но современный человек вполне может и должен уметь пользоваться информацией. Грамотно подобранные сведения станут основой «информированного самонаблюдения и самолечения», развитию которого уделяет серьезное внимание Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ). Это тем более важно, что в аптеках сейчас продается более 1500 безрецептурных лекарственных средств, умение пользоваться которыми – неотъемлемая составная часть общей и медицинской культуры.

В этой книге собрана информация, которая пригодится родителям детей до трех лет и тем, кто еще только готовится к рождению ребенка. Она научит твердо ориентироваться в непростой теме детского здоровья и в случае сомнений своевременно обратиться к врачу.

Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt и другие


Стоимость: 449р.

Общая cтоимость 149+449=598 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя