Скоро Мудрость веков (1000 самых важных мыслей, 50 мудрых книг человечества и др.) [ebook]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
642
50
Голосов: 0
#1
Мудрость веков. 1000 самых важных мыслей в истории человечества

[​IMG]
Автор: Колесник А.
Стоимость: 299,90 р
С самых древних времен человеческая мысль, обретая себя в самых разных формах, стремилась к совершенству. Слово всегда имело магическую силу: оно убеждало и побуждало, правило умами.

В афоризмах Пифагора, Леонардо да Винчи, Марка Твена, Агаты Кристи и многих других литераторов и ученых, философов и военачальников нетрудно найти нечто общее, ведь в этих высказываниях есть главное – неподвластная времени мудрость. Мудрость веков. Умные, смешные, поучительные, добрые и скептические, способные быть ободрением и наставлением, эти выражения никогда не утратят своей силы.

В этом сборнике читатель найдет наследие великих людей – 1000 кратких, но наполненных предельной четкостью и смыслом афоризмов.

2-е издание, дополненное и переработанное

Сокровища мировой мудрости. Теории, практики, советы

[​IMG]
Автор: Жалевич А.
Стоимость: 199,90 р
Перед вами книга-афоризм, книга-конспект, книга-анонс, книга-концентрат, книга-twitter, книга-реферат, книга-компас, книга-справочник, настольная книга-манифест о новейших и самых древних и надежных принципах жизни, почерпнутых из сокровищницы мировой мудрости.

Это книга о практической философии, о глубинных, фундаментальных, но очень простых и действенных принципах, которые лежат в самой основе нашего процветания, устойчивого развития, истинного успеха, гармонии и счастья.

Материалы, содержащиеся в книге – жемчужины мудрости, проверенные временем. Они воодушевляют, вдохновляют, мотивируют, толкают на переосмысление многих устоявшихся взглядов, напоминают о великих, но забытых истинах, активизируют внутреннее и внешнее преображение и позитивные изменения в жизни, творчестве, карьере и бизнесе.

50 великих книг о мудрости, или Полезные знания для тех, кто экономит время

[​IMG]
Автор: Жалевич А.
Стоимость: 176,90 р
Перед вами золотая коллекция книг о мудрости, которая сэкономит ваше время. Автором подобраны и изучены 50 классических источников, хранящих вневременную мудрость, а значит, актуальных во все времена. Каждый источник хранит важный принцип, применив который вы сможете найти нужное решение в жизни, в бизнесе и просто получить истинное удовольствие. На вопрос: «Какая самая мудрая книга, особенно рекомендуемая для прочтения?» – каждый ответит посвоему. Задача данной книги – помочь читателю прикоснуться к универсальным принципам жизни, сориентироваться в безграничных просторах информационного поля современного мира и найти для чтения наиболее глубокие и полезные для себя источники знаний.

Большая книга о смысле жизни и предназначении

[​IMG]
Автор: Жалевич А.
Стоимость: 249,90 р
Смысл жизни у каждого, конечно, свой, но механизм его постижения одинаков у всех. Книга, предложенная вашему вниманию, даст ключ к пониманию своего жизненного предназначения как в широком смысле, так и в конкретном, профессиональном. Эта квинтэссенция мирового опыта поможет вам повысить личную эффективность, развить стратегическое видение и креативные способности, сформировать внутреннюю мотивацию на успех и жизненную устойчивость. Восстановление миссии, предназначения, понимание смысла жизни, выполнения возложенных на нас функций уменьшает проявление симптомов наших «недугов» и проблем, устраняя их глубинные причины, гармонизирует и исцеляет всю нашу жизнь. Врачами отмечено, что безнадежно больные люди, которые снова обретают свою миссию или предназначение, выздоравливают гораздо быстрее, часто справляясь даже с неизлечимыми заболеваниями.

Природа показывает нам, что жизнь запрограммирована на успех. И, как у всех существ, наша цель жизни – процветание! Давайте же будем стараться узнавать и реализовывать эту программу нашей души!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя