Скоро Мудрая женщина

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Автор Надежда Семененко

Даты тренинга: с 21 ноября по 18 декабря

Почему одним женщинам приходится усердно работать, чтобы начать встречаться с достойным мужчиной, но сколько бы они ни старались, все равно оказываются в трудных отношениях?

Почему у одних муж и пальто подает и цветы без повода приносит, а у других относится как к "своему парню"?

У кого-то все идет, как по маслу. Мужчины ищут их внимания, пытаются их завоевать, используют все способы, чтобы заполучить свидание с ними.
И какие мужчины! Не просто средненькие, а самые интересные: серьезные, достойные состоятельные. Часто таких мужчин называют “Альфа”. Значит, чтобы они выбрали вас, надо стать “Альфа - женщиной”?

Ну, вы знаете, о каких женщинах речь. Tе, что получают все, что захотят. Альфа - мужчины бегают за ними, а женщины, которые остались за бортом, наперебой пытаются достучаться до альфа-мужчин.

Да только шансов у них совсем мало: даже если удастся сымитировать внешность (одежда, жесты), они моментально прокалываются в общении.

Это не показная уверенность в себе. Не “раскрытие своей внутренней богини”. И не работа горлом/интимными мышцами.

Все гораздо глубже.
Эти женщины понимают принципы функционирования сильных мужчин, знают, как они думают и используют эти знания в общении с ними постоянно. И, поскольку они знают, чего сильные мужчины хотят, они также знают, как им это красиво преподнести.

Но, к сожалению, большинство женщин таких вещей не знают. Поэтому очень много женщин долго не могут найти хорошего мужчину, в то время как немало интересных и хороших мужчин разочаровываются, придя с очередного свидания.

А может быть и вы знакомились и ходили на свидания с сильным мужчиной, но ничего не получилось? Я считаю, что каждой женщине нужен сильный и надежный мужчина. Именно с этой целью я создала тренинг Женская Мудрость


Берем пакет: БАЗОВЫЙ

Уроки тренинга "Женская мудрость"

Посещение вебинаров

Записи вебинаров

Цена 5900 Р



 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя