Схемы заработка [MonteCr] Заработок на FB от 200-300$ в месяц

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
Голосов: 0
#1
Название: Заработок на FB от 200-300$ в месяц
Автор: MonteCr

Всем привет. С Вами MonteCr с форума blackbiz.in
Многие меня знают и под другим ником, под которым я сижу на «белых» форумах.

Первым делом хочу Вас поблагодарить за то, что Вы купили мой материал. Возможно, Вы впервые покупаете у меня мануал, а может Вы уже не первый раз покупаете мои мануалы, что льстит мне еще больше, т.к. плохих отзывов о моих мануалах я еще не видел.

Предыдущие мои мануалы были про одноклассники, вк и один из последних моих мануалов был про telegram, который разлетелся по сети и имел большое количество отзывов.

Сегодня я решил Вам показать, как можно заработать больше. А где у нас зарабатывают больше? Правильно – в буржунете.

Как Вы уже поняли из названия темы на форуме, мы будем добывать трафик из соц. сети Facebook (далее Fb) и сливать его на партнерки, посредством нехитрого инструмента, о котором я расскажу далее. Почему Fb и почему буржунет? А потому что в Fb сидит платежеспособная аудитория, особенно если это европейцы или американцы (пендосы). Итак, предлагаю перейти от слов к делу.

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя