Facebook [MonteCr] Бурж Трафик из Facebook

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,701
121
Голосов: 0
#1
Автор: MonteCr
Название: Бурж Трафик из Facebook

Всем доброго времени суток! С Вами MonteCr!

Я уже более 5 лет кручусь в социальных сетях и за это время накопил капельку знаний и навыков.
Содержать паблики в соц сетях - это безусловно выгодно. Все мои паблики ориентированы на русскую аудиторию.
Поэтому, с целью увеличить свои доходы, я переключился на Facebook, а точнее на её забугорную аудиторию, т.к. в Европе и Америке аудитория намного платежеспособней, чем в странах СНГ.

Ну так вот. Я решил под Новый Год поднять настроение форумчанам и дать возможность заработать, открыв для себя новый вид стабильного заработка.

ЧТО В МАНУАЛЕ:

  • В мануале я описываю методы, как добывать трафик
  • Как сливать трафик так, чтобы аккаунты Fb жили практически вечно
  • Показываю очень простой метод заработка, на случай, если у Вас ну вооообще ничего не получается (хотя это надо еще постараться, чтобы не понять то, что я пишу в мануале).
  • Наглядно показываю, как не стоит делать. (Но даже в этом случае я получил около 1,5к трафика за день. Так что Вы гарантировано получите свой кусочек ̶п̶и̶р̶о̶г̶а̶ трафика)

Трафик будет USA, Европа, а Вы сами понимаете, что это куда лучше, чем ru трафик. И самое главное, что получите Вы этот трафик в первый же день. Гарантировано!
Незнание языка не страшно.
Затраты минимальны: 400 рублей на первое время хватит с головой.
Я учел все ошибки и недочеты предыдущих моих мануалов. Я исключил на 90% факт конкуренции между покупателями моего курса.

Создан специальный чат в телеграме, куда попадает каждый, кто купил мануал.
Хоть мой мануал и не какой-то там мега-приватный курс, но сливать инфу в паблик будет только дурак. Я серьёзно)
Мой мануал не "КНОПКА БАБЛО"! Но свои +400$ в месяц Вы будете иметь, если будете работать по мануалу.

Скачать:


 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя