Скоро Мои безграничные возможности [Ада Кондэ] [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Мои безграничные возможности
Ада Кондэ​

[​IMG]

Описание:
Это самый первый семинар, созданный мной в 2013 году, и фаворит слушателей, которые посещали его повторно 3 и более раз. Сегодня (20/12/2019) он впервые доступен в формате видеосеминара, и Вы можете пересматривать его сколько угодно много раз. Я превратила этот семинар в инструмент, позволяющий привить себе новое восприятие Реальности и выстроить совершенно иные отношения с собственным Миром. Если не знаете, с какой темы начать — начните с этой.

Это семинар-ключ, открывающий ваши истинные возможности создавать чудеса в своей жизни. Это семинар о вашей силе влиять на то, как складываются события, и как поворачивается ваша судьба. Вы можете жить без стресса и с чувством уверенности в завтрашнем дне, потому что вы знаете, КАК вы можете изменить и создать завтрашний день.

На семинаре вы получите крайне практические инструменты, которые сможете применять сразу же. Чтобы ваше восприятие реальности полностью перевернулось — проверьте методики сразу после просмотра. Пересматривайте этот продукт регулярно. Его задача не только дать качественную информацию, но — в большей степени — обратиться к Вашему бессознательному и помочь изменить убеждения и создать более эффективные ментальные карты. Вы никогда не захотите вернуться к прошлому образу взаимодействия с Реальностью.

Приходите и забирайте по-максимуму. Используйте сразу же, чтобы увидеть эффективность методик в действии.

Желаю Вам нескончаемый поток рукотворных чудес. В самом прямом смысле этого слова.

Для кого этот семинар:
Видеосеминар создан для Женщин, но Мужчины тоже могут пользоваться этим инструментом.

Повтор:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя