Психология [Михаил Лабковский] Настоящий мужчина: большой разговор для мужчин и женщин (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,652
121
Голосов: 0
#1
Автор: Михаил Лабковский
Название: Настоящий мужчина: большой разговор для мужчин и женщин (2022)

Изображение [Михаил Лабковский] Настоящий мужчина: большой разговор для мужчин и женщин (2022)

Описание:
«Не реви, ты же мальчик», «что ты, не мужик, что ли?», «настоящий мужчина должен нормально зарабатывать». «Должен», «обязан», «надо» – все чаще ко мне на консультации, очные и онлайн, приходят мужчины, придавленные этим грузом всеобщих ожиданий, а заодно – и сравнениями с пресловутым «сыном маминой подруги».

Общество диктует мужчинам, какими они должны быть, чего хотеть и к чему стремиться; каким должен быть их доход, а какой – женщина рядом с ними. И мужчины в большинстве своём старательно тянут эту лямку, пока вдруг однажды не понимают, что больше не «вывозят» и вообще – живут какую-то не свою жизнь. Но прислушиваться к своим желаниям и разбираться, чего они хотят на самом деле, что сделало бы их по-настоящему счастливыми, не умеют.

У женщин в голове тоже каша: общество диктует и им тоже, каким должен быть мужчина рядом с ними. Отсюда все эти «он обязан полностью меня обеспечивать», «мужчина – по природе своей добытчик», «он мне нравится, мне с ним хорошо, но что скажут подруги/мама» и стремление завязывать отношения ни с теми, кто действительно нравится, а с теми, кто соответствует каким-то мифическим критериям.


Про попытки вырастить из сына «настоящего мужчину» я вообще молчу…

В общем, дорогие мои, кажется, пора расставить все точки над i. Этим мы с вами и займёмся 23 февраля в 19:30 (по московскому времени) на нашей встрече «”Настоящий мужчина”: большой разговор для мужчин и женщин».

Приходите, если вы мужчина и:
— Вы понимаете, что вас не устраивает ваша жизнь.
— Вы устали стремиться к навязанным вам целям.
— У вас не получается реализоваться в том, что нравится именно вам.
— У вас есть другие вопросы, которые некому задать и не с кем обсудить.


Дорогие женщины – приходите и вы тоже, если хотите:
— Понять, чего справедливо ждать от партнёра, а чего – нет.
— Разобраться в «мужской логике» и поступках.
— Избавиться от стереотипных представлений и выбирать тех партнёров, которые действительно нравятся и подходят именно вам.



Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя