Скоро Между надо и хочу [Ирина Мирошниченко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Откровенный разговор - публичная консультация. Между надо и хочу. Ирина Мирошниченко
Как общаться с собой, сохраняя баланс эффективности и счастья


upload_2020-8-24_13-4-56.png

О чём нам сложно говорить с любимыми и близкими?

О совместном будущем
Мы хотим за него замуж или чтобы муж меньше работал, но молчим из страха, что он откажет

О том, что нас обижает и нам не нравится
Мы терпим, даже если тяжело, даже если обидно. Сказать невозможно. "А вдруг ему это не понравится"

О денежных вопросах
Мечтаем о том, чтобы он дарил подарки, водил в кафе и рестораны. Он не делает, а просить нам неудобно, как будто выпрашивать

О проблемах в сексе
У нас так не принято, мы стесняемся. Молчим, подавляя неудовлетворённость.

Очень часто перед нами стоит выбор: нам вроде бы что-то хочется, но с другой стороны – это «неправильно» или разочарует других. И мы это не делаем, отказываем себе в своих желаниях и мечтах, потому что мы Мамы, Жены, Хорошие дочери и надо поступить «правильно». В этот момент мы закаляем себя как личность, становимся достойнее, надёжнее, эффективней, но при этом оставляем без внимания себя как женщину.

Темы откровенного разговора:
  • Где найти баланс между своими желаниями и обязанностями
  • Как не тянуть не себе чужие НАДО и ставить в приоритет свои ХОЧУ
  • Как научиться различать неразумные НАДО и создавать разумные ХОЧУ
  • Что означают сильные взрослые ХОЧУ. Как использовать такие ХОЧУ каждый день
  • С помощью чего в каждом НАДО находить своё личное ХОЧУ
Ты попадёшь в безопасное, позитивное пространство и получишь ответы на давно волнующие лично тебя вопросы

Откровенный разговор проводит Ирина Мирошниченко

Психолог, тренер по женскому счастью, автор и ведущая программы "Женская школа" и кинотренингов.
  • более 12000 участниц
  • 16 лет тренерства
  • тренинги в 9 страх СНГ и Европы16 лет тр
  • профессиональная ведущая тренингов для женщин и бизнес-тренингов
  • 9 из 10 участниц тренингов налаживают отношения
  • более 100 тренингов по искусству межличностного общения, мастерству деловых коммуникаций, личностной психологии
  • в работе использует методы телесно-ориентированной психологии, арт-терапии, и НЛП
Яркая, харизматичная, женственная Ирина способна зажечь искорку любви к себе в каждой женщине.

Главная цель «Откровенного разговора» - помочь тебе стать счастливой, жить счастливой жизнью, строить счастливые отношения.

Аудиозапись: 900 руб.
3 сентября 2020 года
Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя