Здоровье и спорт Медицинский Цигун. Практика "Целительные звуки" - Мира (2018)

Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Ольга Мира
Название: Медицинский Цигун. Практика "Целительные звуки" - Мира (2018)

Описание:
Изображение Медицинский Цигун. Практика

Целительные звуки - это самая древняя практика Цигун, ей уже более 5000 лет. В Китае она утверждена в качестве лечебной практики Национальным Советом по здравоохранению. Ключ к владению этим искусством заключается в создании особой вибрации для контроля и регулирования потока Ци во внутренних органах. Начинающие вместе с громким произнесением на выдохе специального звука делают определенные движения. С практикой громкость звука убавляется, и в конечном счете вибрация становится исключительно внутренней. Целительные звуки получили популярность во всем мире, и им обучают в разных школах Цигуна. Поэтому звуки часто различаются, но, к счастью, в большинстве школ они совпадают.

Я даю эту технику в том виде, которую приняла в обучении у Мастера Тан Су Конг (Практикует медицинский Цигун уже более 30 лет, за это время он обучил сотни студентов в более чем 20 странах. Он обладает докторской степенью в области альтернативной медицины и Медицинского Цигун, а так же является консультантом в "Himalaya Institute Hospital Trust & Cancer Research Institute" в Индии. В своей клинике в Куала-Лумпур, Малайзия он лечит пациентов с серьезными заболеваниями, в том числе больных раком)который рекомендован Национальным Советом по здравоохранению Китая

Рекомендации:

Чтобы убедиться в том, что вибрация создается, сделайте глубокий вдох. Надуйте живот. На выдохе произносите звук громко, из Даньтяня. Можно даже положить ладонь на соответствующий орган, когда вы произносите его звук, чтобы почувствовать вибрацию.
При заболевании органа -1-2 раза в день все звуки, каждый звук по 10-15 минут.
Печень и желчный пузырь - звук Шииии
Сердце и тонкий кишечник - звук Ха
Селезенка и желудок – Фууууу (Применяется для релаксации, улучшения циркуляции Ци и крови, для церебрального баланса, облегчает медитацию.)
Легкие и толстый кишечник – Сыыыы (язык к нижним зубам)
Почки и мочевой пузырь – Чуииии (Применяется для релаксации, снижения кровяного давления и замедления сердцебиения, снимает напряжение. При мягком выдохе стимулирует сердце, при жестком-легкие.)
Доброго здоровья!

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя