Скоро Матрица Сновидений [Станислав Раевский] [Повтор]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
КУРС СТАНИСЛАВА РАЕВСКОГО

Матрица сновидений

Как научиться понимать свои и чужие сны? Как переплавлять свинец буквальности в золото символов? Как с помощью снов выйти из матрицы своего характера?

Каждый вебинар - это независимое занятие, позволяющее научиться работать со сновидением в понятной логике пошаговых упражнениях. Но целый курс из пяти занятий по полтора часа каждое даёт возможность овладеть широким репертуаром моделей и методов работы со сновидением. Курс рассчитан как на тех, кто интересуется аналитической работой со своими сновидениями, так и для тех, кто хочет дополнить или улучшить свою психологическую практику. В каждом занятии: презентация, примеры разбора снов, методы и упражнения для самостоятельной работы.

Вебинар 1: Что прячется за персоной. Интеграция теневых энергий сна. Желания: сексуальность и деструктивность. Как сон освещает прошлое, настоящее и будущее. Включаем двух детективов: доктора Фрейда и доктора Юнга. Два типа работы сна и два типа сбора ассоциаций. Два всегда работающих способа интерпретации. Обмен ролями во сне. Экстраверту - внутреннее, интроверту - внешнее.

Вебинар 2: Знаки и символы. Амплификация. Сказочный язык снов. Как сны помогают возвысить жизнь до мифологического странствия и космогонии. Тонкая работа со сновидениями в стиле архетипической психологии Хиллмана. Сновидения и работа души. Приручение к вне телесному бытию сознания.

Вебинар 3: Эго сна Дикмана. Изменения, которые начинаются во сне. Проекция и другие защитные механизмы во сне. Сон как отражение характера и базовых комплексов. Скажи мне, о чём твои сны, и я опишу твои проблемы. Как сон помогает выходить из матрицы характера.

Вебинар 4: Выходя за границы сна. Продолжение сна и техника активного воображения. Диалоги с персонажами сна. Чему я научился в сновидении. Ритуал или как привнести мудрость снов в жизнь. Увидеть сновидную природу реальности и проснуться.

Вебинар 5: Сны в аналитической и психотерапевтической практике. Пошаговая модель работы со сновидениями. Перенос и контрперенос в сновидениях. Первый и последний сон в анализе. Отсутствие и изобилие снов. Сопротивление образам.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя