Скоро Мастер-класс "Денежный выживальщик. Как зарабатывать в условиях кризиса" [Матрица] [Дмитрий Богданов]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Денежный выживальщик
Как зарабатывать в условиях кризиса, когда вокруг все сходят с ума, а ваш источник дохода под угрозой

upload_2020-5-10_22-35-43.png
"Денежный Выживальщик" — курс по денежной адаптации к массовым кризисам.

Задача курса: помочь вам сохранить свои деньги, спасти источник дохода, адаптироваться к новым условиям, и даже увеличить доход благодаря новым возможностям.

Подходит и наемным сотрудникам, и предпринимателям.
  • Масштабные Кризисы: Как реагировать на значимые события в социуме и экономике, чтобы остаться на плаву, сохранить трезвую голову и не поддаться панике.
  • Две Реакции: Типовые человеческие реакции на стресс — понимание которых поможет вам справиться с собственным беспокойством, и меньше поддаваться поведению других людей вокруг.
  • Кого слушать: Как выбрать источники информации, когда из Интернета льется поток хайпа и лживых новостей, и каждая алчная скотина пытается урвать себе кусок внимания (и денег) паникующих людей.
  • Ментальное Инфицирование: Как защититься от чернухи, поступающей вам в мозг со всех сторон, — и сохранить здравую голову на протяжении кризиса.
  • Пять Опор Денежного Выживания: Пять принципов, которые обеспечат ваше денежное выживание в любой кризис (подходят и для наемных сотрудников, и для предпринимателей).
  • Антихрупкие Источники Дохода: Можно ли увеличить доход в результате кризиса — и какие качества для этого нужно в себе развить.
  • Тест Выживания: Список вопросов, по которым можно проверить вероятность вашего денежного выживания в кризис.
  • Безопасность Наемника: Как наемному сотруднику обезопасить себя от закрытия компании или задержки зарплат.
  • Спящие Заработки: Неочевидная стратегия денежной безопасности, доступная одновременно и наемникам, и фрилансерам, и предпринимателям.
  • Дополнительные Источники Дохода: Три категории дополнительных источников, которые доступны для любого взрослого человека — и которые вы можете создать прямо сейчас.
  • Быстрые деньги в кризис: Что делать если заработков уже нет, и нужно быстро создать новый источник, — буквально за неделю-две, или за месяц максимум.
  • Удаленная Работа: Лучшие способы зарабатывать деньги не выходя из дома / дачи / шалаша — и какие неочевидные проблемы у вас гарантированно возникнут.
  • "Мини-Бизнес": Предпринимательство для НЕ-предпринимателей, которое можно совмещать с наемной работой, и развивать между делом / по вечерам.
  • Выживание Бизнеса: Что делать, чтобы сохранить бизнес во время кризиса. Какая структура бизнеса наиболее устойчива к изменениям рынка и внешней обстановки.
  • (Де)Масштабирование: Контринтуитивная стратегия антикризисного управления бизнесом, которая повышает шанс выживания компании в десятки и сотни раз — о которой 99% предпринимателей не думают вообще никогда (даже когда их дело тонет и умирает).
  • Резервные Деньги: Как создать дополнительные "резервные" источники дохода, которые можно включать по необходимости на время кризиса.
  • Три Антикризисные Стратегии (ШАБЛОНЫ): Готовые шаблоны реагирования на кризис, с пошаговым планом действий в зависимости от ситуации — просто выберите подходящий лично вам, и выполняйте шаг за шагом.

Для меня было много полезной информации. Во-первых сразу словил инсайт на теме про ментальное инфицирование. Я на это вообще никогда внимания не обращал, а оказывается это сильно влияет. По теме денег все понравилось, но особенно то, что всем категориям людей Дмитрий уделил внимание, рассказал как выживать и наёмникам и фрилансерам и предпринимателям. В этом блоке я словил ещё инсайт про «заархивированные способы заработка на полочке», которые есть у всех, надо просто покопаться на этой «полочке». Но больше всего зашла тема про масштабирование, прям ВАУ, хотя вроде и очевидные вещи Рекомендую всем участникам Матрицы, кто не слушал!

Сконцентрированный контент, очень понравилось участие в живом формате с видео и возможностью быстрой адресной обратной связи. Дмитрий очень быстро переключил внимание слушателей с залипания на реакции на события в виде эмоционирования (паники, тревоги…) или отрицания (фатализма, ментальности…) на фокус использования кризиса для систематизации, улучшения качества жизни и укрепления финансового положения. С одной стороны были озвучены примеры практических шагов и действий, а с другой стороны прозвучали вопросы, которые каждый может задать самому себе или в рамках мастер майнда, чтобы получить свой собственный пошаговый рецепт выхода из кризиса. В рамках мастер класса Дмитрий упоминал свои существующие тренинги, в которых более подробно раскрываются те или иные темы личной или командной эффективности. Каждый раз восхищаюсь этим умением продавать свои продукты, не продавая и уважению к себе и экономии времени и сил. Переход от неосознанной некомпетентности к осознанной некомпетентности на примере поиска клиентов, умение видеть какой комплекс навыков стоит за запросом/задачей и увидеть, что нужно самому изучить, а что лучше cделать чужими руками. Этот мастер класс полезно слушать не только во время кризиса. Умение быть адаптивным и иметь план действий на случай непредвиденных ситуаций (варианты альтернативных источников дохода, умение демасштабировать бизнес при сохранении заработков собственника…) помогает сохранять спокойствие. Мастер класс полезен для широкой аудитории, для наемных сотрудников, фрилансеров и владельцев бизнеса, каждый найдет в нем рекомендации и идеи не только по выходу из кризисов, но и по повышению личной и командной эффективности. Мне понравилось сочетание практических рекомендаций, например, зонирование и другие инструменты для удаленной работы и посыл подумать над экзистенциальными вопросами как жить, как увеличивать личное время и свободу и как качественно пройти кризис, чтобы выйти обновленным. Получила еще одно подтверждение, что то, что человек более высокого уровня считает легким, например, быстро научиться копирайтингу то, для меня на практике оказывается трудоёмкой задачей. Продуктивность Дмитрия поражает воображение, особенно учитывая способность тратить на бизнес небольшое количество времени. Не буду пересказывать содержание тренинга, для себя возьму желание сделать свою жизнь более системной, усовершенствовать способы заработка и ведения дел, увеличение личной эффективности для освобождения времени. Составила список тренингов, которые хочу внедрить, чтобы выйти из режима высокоэффективного трудоголика и начать жить полной грудью, реализуя свои желания при помощи системного подхода к жизни и бизнесу.

Мастер класс был интересным. Сильно полезным оказался метод - отчет за день и сколько время ушло на то или иное дело, и что было сделано. Сегодня буду это делать. Много интересного было по поводу совета для удаленной работы. И интересно было по поводу быстрых компетенции, то, чему можно научиться за 2-3 месяца. Круто и необычно было, про то, как ты за короткий срок очень много успеваешь сделать. То, что в пример брали, "54 карты о деньгах" и "продающая страница мастер класса или акции", Было интересно и полезно, насчет оценки ситуации - является ли профессия вымирающей и является ли вы заменимым или незаменимым сотрудником. Насчет антихрупкости интересно, ну пока еще не всё понятно. Про то, что энтузиазм поднимает иммунитет, об это я не знал или где-то слышал, ну не уверен. Насчет ментальной дизинфекции, было интересно. Что-то из этого уже знал. И крутое было, вопросы себе -"насколько компетентен в этом вопросе" Тоже довольно полезно. Это то, что оказалось полезным, интересным и новым для меня. То, что тут не написал, либо уже это слышал или даже еще не понял это.

Внимание!!! Материал будет выдан в зашифрованном архиве. Для его открытия потребуется установить программу-распаковщик (будет предоставлена дополнительно).
Софт работает на: Windows 7, 8, 8.1, 10; Linux; Mac OS. Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно: на компьютере, планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.
Участвуя в складчине, Вы соглашаетесь с этим условием.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя