Скоро Марафон "Меняю бедность на богатство – 3 [Светлана Кулешова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Аннотация

Когда мы впервые анонсировали марафон "Меняю бедность на богатство", то предлагали поработать над мышлением, чтобы просто немного увеличить свои доходы. Наш опыт показывал однозначно – уровень дохода зависит исключительно от наших установок, блоков, восприятия себя, отношения к богатству как таковому. Мы не обещали ни выигрышей в лотерею (признаться, и сами не очень-то в них верили), ни огромных неожиданных сумм, ничего глобального. Говорили только об увеличении доходов!

И каково же было наше удивление, когда некоторые участники начали писать невероятные отзывы, такие, что дух захватывало!


Доходы увеличились так или иначе у всех, кто делал задания. Помимо этого, были несколько выигрышей в лотерею (и не 5000 рублей, а, например, 120 тыс., 340 тыс.!), сделка на 550 тыс., очень много новых должностей, новых мест работы, открытия своего бизнеса, неожиданных крупных и мелких сумм, появившихся словно из ниоткуда, и многое другое.


Но у меня нет цели доказывать и убеждать. Те, кто верит в силу притяжения, знают, что чудеса случаются. Ни один отзыв о марафоне не был нами придуман. И ни одного отзыва (в т.ч., когда что-то негативное приходило) мы не скрыли, публиковали все, как есть (по первому марафону негативных отзывов не было, по второму можно найти, в т.ч. и наш разбор).


Поэтому сейчас я не буду писать никакой рекламы вовсе. Если вам интересно увеличить свои доходы (как минимум!), и вы верите, что все идет из головы, то мы будем рады видеть вас на продолжении марафона “Меняю бедность на богатство - 3”. Если не верите, то и говорить не о чем.

Как будет проходить марафон?

В течение двух месяцев вы будете получать письма с заданиями на почту.


Выглядеть это будет так: вы будете получать по 1 письму каждые 3 дня. В письме – уведомление о новом задании, которое открывается на сайте также раз в три дня.


Задание находится в закрытой части сайта.


Если вы выберете участие в марафоне с групповой работой, то отчет нужно писать 1 раз в 6 дней. Можно и чаще, если есть желание, можно писать каждый день, Светлана на связи каждый день, без выходных. Если вы выберите индивидуальную работу, то мы расчитываем, что вы ответственно подойдете к выполнению заданий и проработаете их самостоятельно. Подробнее о вариантах участия в марафоне читайте ниже.


Автор и ведущая марафона: Светлана Кулешова.


"Меняю бедность на богатство - 3" проводится 1 раз в год!

Цена: 3700 рублей

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя