Скоро Марафон Исцеление внутренних конфликтов [Тренинговый Центр Зины Шамоян] [Зина Шамоян]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Марафон
Исцеление внутренних конфликтов
6q61Mydzw14.jpg
Автор: Зина Шамоян

5 Вебинаров

Программа марафона:

1 вебинар. Любовь к себе.
На этом вебинаре мы будем возвращаться к естественному чувству любви к себе, избавляться от чувства «я не достойна». Будем выходить из таких установок, как:
— Я недостойна того, чтобы меня любил самодостаточный и умный мужчина;
— Я недостойна того, чтобы мужчина мною восхищался, ценил меня, заботился обо мне, готов был строить со мной семью;
— Я недостойна быть признанной, получать высокий доход, ни в чем себе не отказывая и ни в чем не нуждаясь;
— Я недостойна жить легко и чувствовать себя счастливой, при этом не бояться, что за счастье нужно будет «платить»,
и другие.
Также, поработаем над принятием своего тела. Женщина, которая не любит своё тело, не наслаждается собой, не может быть сексуальной и изобильной.

2 вебинар. Проработка отношения к мужчинам.

Будут новые техники, позволяющие исцелить программы ненависти и недоверия к мужчинам. Вы научитесь СПОКОЙНО принимать блага от мужчин.
Также, исцелим страх быть сексуальной и женственной, проработаем установки:
— «Если он что-то для меня сделал, значит я ему что-то должна». Женщина с такой установкой становится сжата, закрыта, холодна или искусственно мягка;
— «Я недостойна симпатии и хорошего отношения». В результате такой установки вы встречаете мужчину, который в отношениях будет черствый, сухой, жадный, скупой на чувства, романтику и искренность. Вам постоянно будет чего-то не хватать…
— «Он во мне обязательно разочаруется»;
— «Нужно сделать что-то чтобы понравиться, соответствовать стандартам»;
— «Если я буду собой в отношениях, то я могу не понравиться, могу не удержать мужчину». Этот страх делает женщину искусственно мягкой,

Исцелив эти программы, женщина может восстановить своё природное отношение к мужчинам, которое базируется на уважении, принятии и любви. Повышается самооценка. И в результате можно будет просто строить отношения. Не страдать! Не унижаться. Не терпеть. Не бояться.


Продажник:



Цена: 5000 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя