Скоро Мак "Женское счастье" [Ирина Федорова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Одна из лучших Ресурсных женских колод.
Необходима в любой игре и просто для поднятия настроения себе любимой!).
Кому-то нравятся нарисованные мак -карты, а кому - то только максимально приближенные к реальной жизни.
Данная колода - это фотокарты. От распространенной колоды 70 ресурсов женщины они отличаются только этим.
ZHenskoeSchaste2.jpg ZhenskoeSchastye_1.jpg
Метафорические ассоциативные карты «Женское счастье» помогут выявить ресурсы, источники вдохновения, позитивной энергии и положительных эмоций в жизни женщин.
В набор входят: 80 карт 70 х 100 мм, инструкция с техниками работы, коробочка из ламинированной плотной бумаги для хранения колоды.
Колода содержит 80 карт с изображениями ресурсов, источников радости и вдохновения, различных составляющих так называемого женского счастья. Это те вещи и явления, которые способствуют эмоциональной наполненности женщины в течение ее жизни.
Здесь и любовь, и семья, и дети. Друзья и домашние питомцы, путешествия, отдых и саморазвитие. Карьера, образование, достижения, а также присутствуют такие глубокие понятия, как духовность, свобода, единение с Богом, Вселенной и много других источников и ресурсов.
Колода идеально подходит для игры "Женское счастье", и всех подобных игр, так как ресурсные карты необходимы почти везде.
Карты отвечают на запросы:
Какие ресурсы помогут мне достичь желаемого? На что я могу опереться в достижении своей цели?», «Что мне делать, чтобы достичь желаемого? Какие шаги следует предпринять?»
«Что есть в моей жизни, что позволяет мне чувствовать себя счастливой?», "Что не хватает мне для того, чтобы чувствовать себя счастливой".

Формат - скан карт 300dpi, инструкции пдф, ворд.
Цена 1200 руб.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя