Скоро Мак Великолепная семерка [Наталия Матруханова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
МАК «Великолепная семерка»
Автор: Наталия Матруханова
7-велико.jpg
Семь — это мистическая природа человека: 7 = 3 (ум, душа, дух) + 4 (мир). Семь дверей человека: два глаза, два уха, две ноздри и рот. Кроме того, семь — число Вселенной, макрокосма, означает полноту и совокупность. Семь ключей миропонимания символизируют собой семь точек зрения на каждую вещь.

Колода «Великолепная семёрка» основана на древних знаниях о традиционных семи стремительно вращающихся энергетических водоворотах человека, то-есть чакрах.

У каждого из нас есть собственный внутренний мир — и вы не должны сомневаться в своих ощущениях только потому, что не можете объяснить их с научной точки зрения. Ваш внутренний мир неподсуден строгому суду науки. У нее не существует верного критерия для него. Вы можете развивать мистическую сторону своей личности, доверять своему опыту, соединиться со своей духовной сущностью, но не должны судить себя по внешним меркам. Никто не может оценить вашу личную энергетику лучше вас самих. Это настолько личное свойство, что даже все написанное об этом не столь важно, как ваше личное ощущение.

Система чакр поможет вам понять, на каком уровне сознания вы действуете в тот или иной момент времени. Она даст вам средство для активизации энергии и перехода на другие уровни сознания. Когда возникают проблемы или сложные жизненные ситуации, система чакр предоставит вам возможность справиться с ними, установив внутренний источник их происхождения. Все, кто ищет пути разрешения трудностей, в один прекрасный миг осознают, что идентификация источника внутри себя — это ключ к освобождению личности.

В случае неприятия чакральной системы, карты можно использовать как цветотерапию.

В набор входят:
— 63 яркие метафорические карты с надписями;
— инструкция с кратким методическим пособием и с примерами упражнений
С помощью карт этой колоды можно решить следующие задачи:
— диагностика психоэмоционального состояния человека;
— выявить жизненные ценности человека;
— сбалансировать и гармонизировать физическое и психоэмоциональное состояние;
— спрогнозировать развитие событий;
— выявить успешные стратеги действий;
— проработать денежную проблему;
— увидеть и оценить свой потенциал;
— получить ресурсы для личностного развития;
— проработать проблему эмоционального и профессионального выгорания;
— прийти к осознанию необходимости гармоничного личностного развития.

Карты могут использоваться с 14 лет. Колода применима для груповой и индивидуальной работы. Метафорические карты колоды «Великолепная семёрка» могут использоваться коучами, бизнес-консультантами, психологами, психотерапевтами, педагогами, социальными работниками в определении профориентации, в коучинге, в процессе индивидуального консультирования и групповых тренингов. А так же всеми теми, кто стремится к личному росту и самосовершенствованию.



Цена с учетом доставки 1350руб
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя