Скоро Любовная магия [Дмитрий Мунтянов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Любовная магия [Дмитрий Мунтянов]

МЛМ.jpg



Приглашаю на новый авторский вебинар "Любовная магия".

Любовь - именно то, что управляет нашей жизнью. Как стихия, любовь, способна приносить разрушения, но будучи прирученной, подконтрольной, может послужить главным топливом для продвижения к счастью.

Авторский вебинар посвящен анализу подпороговых механизмов, связанных с любовью во всевозможных ее проявлениях, от сексуальности до безусловного приятия всего сущего. Мы детально разберем, изучим способы получения контроля либидо, возьмем на вооружение магические ритуалы, использующие энергию любви. Наша встреча разделит жизнь твою на "до" и "после", послужит мощным триггером саморазвития и даст в руки рычаги управления своей судьбой.

Программа:

[​IMG] день:

[​IMG] Магия - внутренняя работа, "проглоти" жизнь, и тогда твой непобедимый эгоизм станет беспредельной любовью ко всему сущему. Волшебная формула присвоения мира. Фатальные ошибки адептов саморазвития в поисках любви к человеку, себе самому и бытию вцелом.

[​IMG] Проблемы партнерских отношений, причины неудач в поисках взаимности, ошибки выбора спутника жизни.

[​IMG] Сексуальная дисгармония - как простое и доступное удовольствие превращается в неразрешимую проблему. Мнимые импотенция и фригидность. Что мешает людям получать сексуальное удовлетворение.

[​IMG] Сублимация сексуальной энергии, оккультные практики Алистера Кроули. Магические привороты и ритуалы сексуальной "присушки". На что направлена энергия либидо, и чем отличается ведьма от шлюхи.

[​IMG] день:

[​IMG] Активная и пассивная манипуляция, как создавать зависимость, используя в своих интересах силу других людей. Как можно противостоять манипуляции и не стать жертвой кукловодов.

[​IMG] Универсальный алгоритм получения контроля над человеком и его желаниями. Метод двойной идентификации. Эриксоновский гипноз и цыганская магия на службе суггестора, или как сделать партнера продолжением себя.

[​IMG] Когда секс - больше, чем секс. Преодоление бренности материального существования. "Эффект Фигаро". Бесконечный зеркальный коридор желаний.

[​IMG] Простые правила жизни, которые сделают жизнь ярче и помогут отыскать тропинку от себя к СЕБЕ.

6/13 феваля 2021 г. - 18:00-21:00
Стоимость: 3000 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя