Instagram [Лилия Нилова] Курс-легенда Instaграмотность

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
Голосов: 0
#1
Название: Курс-легенда Instaграмотность
Автор: Лилия Нилова

Вы просили повтор курса по Instagram? Я делаю. С последнего потока прошло больше 6 месяцев, а за это время Instagram и способы продвижения в нем - оооочень изменились.
Поэтому изменился и курс. Это вся та же Инста-грамотность, только круче.
Ребята, привет!
Вы просили повтор курса по Instagram? Я делаю. С последнего потока прошло больше 6 месяцев, а за это время Instagram и способы продвижения в нем - оооочень изменились.

Поэтому изменился и курс. Это вся та же Инста-грамотность, только круче.

  • Теперь все обучение проходит на современной ОНЛАЙН-платформе
  • Для доступа к урокам нужен только Интернет и телефон/ноутбук/планшет
  • Я полностью перезаписала все уроки, теперь они ещё информативнее, а информация ещё актуальнее
В общем, это самый подробный и полный ОНЛАЙН курс по продвижению в Instagram. И вам стоит принять в нем участие. Почему?

Потому что я смотрела все доступные курсы и школы Instagram в России и училась у пяти экспертов из США, в том числе у ребят из Facebook
Потому что у меня больше 2000 учеников, ведущих бизнес в Instagram со средним оборотом 50.000-300.000 ₽.
Потому что я применяю на практике свои знания и вы сами видите как растёт мой аккаунт (330 тысяч подписчиков за 13 месяцев)

ВОТ ПРОГРАММА ОНЛАЙН КУРСА:

  • Оформление аккаунта
  • Лимиты и Безопасность
  • Виды контента и их использование
  • Контент-план и отложенный постинг
  • Сервисы статистики
  • Бизнес аккаунт
  • Вовлечённость
  • Хэштеги и Геотеги
  • Таргетированная реклама
  • Паблики и биржи блогеров
  • Звёздные гивэвэи
  • Реклама у блогеров
  • Нетворкинг
  • Shopping Tag
  • Продвижение Видео
  • Продвижение Stories
  • Как попасть в Рекомендованное
  • Марафоны, конкурсы, квесты
  • Как реанимировать дохлого коня
  • Клонирование аккаунта
  • Нативная реклама

Скачать:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя