Скоро Лидер - фасилитатор в новом мире, чтобы воплощать в жизнь ваши самые большие мечты! [Эми и Арнольд Минделл]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
Лидер - фасилитатор в новом мире, чтобы воплощать в жизнь ваши самые большие мечты! [Эми и Арнольд Минделл], 30-31.05.2020. Видео на английском + аудио перевод на русском языке!

Наш внутренний мир, различные отношения, группы и мир страдают от постоянных конфликтов. Почему? Отчасти потому, что лидеры, как и большинство из нас, слишком мало тренируются в личной и групповой осознанности.

Данный семинар - это тренинг по фасилитации ваших внутренних, межличностных и групповых процессов для воплощения вашего индивидуального стиля работы в мире - в изменённом (ресурсном) состоянии и реализуя ваши величайшие мечты!

Вы узнаете больше о своем личном особом способе лучше всего работать и справляться с внутренними конфликтами, с проблемами в отношениях, в ваших сообществах и с международными конфликтами.

Мы обнаружили, что у каждого человека и группы есть особый (часто бессознательный) стиль отношений из-за личных, межпоколенных, семейных, общественных и социальных историй. С практикой каждый сможет получить доступ к своему лучшему стилю и методу разрешения конфликтов!

Наше целенаправленное обучение (пере)откроет ваш удивительный стиль и метод, а также особое измененное состояние сознания, которое лучше всего работает с индивидуальными проблемами, отношениями в группе, а также с международным разнообразием и напряженностями.

С какими напряженностями?
К ним относятся личные внутренние проблемы, а также конфликты в отношениях, групповые и социальные проблемы, такие как злоупотребление властью; сексизм, расизм, гомофобия... и многие другие вопросы личного и мирового разнообразия.


Мы поможем вам обнаружить и начать применять ваши особые внутренние и мировые силы, основанные на вашей личной истории и культуре страны. Наш мир нуждается в помощи для решения личных и мировых конфликтов!

Источник и условия участия:


В субботу 30 мая с 20:00 до 3:30 утра 31 мая будет осуществляться синхронный перевод (можно будет купить в записи!).


(!) Обратите внимание, что запись видео - это доступ через потоковую ссылку (не загрузка файла).

Если Вы хотите получить доступ к организованному синхронному переводу, тогда Вам необходимо:
1. Зарегистрироваться и оплатить участие в семинаре Арнольда и Эми Минделл (от 1 до 210$). Для этого надо заполнить Основную Форму (не путать с формой подписки на новости сайта по правому краю!):


2. Оплатить доступ к переводу: 10$. Смогут получить только те, кто уже получил доступ к семинару. Для доступа к переводу Вам необходимо перенаправить письмо с подтверждением участия в семинаре от PWI на почту: [email protected]">[email protected]

Подробнее по ссылке выше!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя