Скоро Л. Питеркина. Даосские практики для женского благополучия. февраль 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
Лиза Питеркина

Даосские практики
для женского благополучия. модуль 1

СТАРТ: 20 ФЕВРАЛЯ

10 аудио уроков
2 поддерживающих вебинара
20 дней погружения в даосские секреты счастья


[​IMG]

Уже более 3х лет мы имеем счастье не только прикоснуться, но и глубоко изучать основы Дао, которые открывают женщинам путь к взаимной любви, семейной гармонии, уникальным социальным достижениям и, как следствие, материальному достатку. И все это - благодаря тандему Лизы Питеркиной и ее учителя, потомственного целителя, последователя древних школ, этнического китайского Гранд-Мастера Дао, Цзи Сяогана.

Вводный урок "«Введение в тайное знание Древнего Китая»
Вы узнаете о том, как китайская наука о взаимоотношениях человека и мира помогает в обретении вечных женских ценностей – любви, благополучия, материального достатка.

Мы поговорим также о том, какие простые и доступные техники работы с энергией могут использовать современные женщины для выравнивания своей собственной энергии и экологичного обмена энергией с мужчинами.

Урок 1. Инь и ян
На этом занятии Вы получите информацию о том, как управлять потоками инь и ян. Это поможет Вам корректировать события своей жизни и осознанно притягивать желаемый результат в разных сферах жизнедеятельности. Понимание принципов инь-ян делает человека более спокойным, уравновешенным и эмоционально устойчивым.

Урок 2. Что естественно, то Дао
Что такое Цы Жан и как сделать естественность способом достижения всех целей?

Урок 3. То, что снаружи, то и внутри. Источники Космоса
Поговорим про то, что такое энергетическое поле, и какие секреты работы с ним существуют. Вам будет передана информацию о том, как получить доступ к чистым энергиям. Этой информации нет ни в одной книге о даосской науке, переведённой на русский язык. Лиза получила эти знания только после двух лет обучения у мастера, а ещё через год мастер дал разрешение на передачу этого знания широкой аудитории.

Урок 4. Энергетическая анатомия» человека.
Вы узнаете, как поступает энергия в тело человека и какие симптомы свидетельствуют о том, что энергетическая практика работает эффективно. Вас ожидает рассказ о том, что такое точки акупунктуры – особые зоны, которые используют последователи древней китайской медицины для исцеления тела и энергии. Кроме того, вы увидите медицинский атлас, на котором изображены точки и энергетические каналы, и узнаете, как устроен человек с энергетической точки зрения.

Урок 5. Три основных энергетических центра человека и их значение для здоровья, благополучия и успеха.
Вы познакомитесь с понятием «Даньтянь» и узнаете секреты восстановления своего энергетического баланса.

Урок 6. Как стать повелительницей пяти природных стихий
Вы узнаете о том, какие стихии используют мастера Дао для работы с энергиями, и получите простые рекомендации, как начать работать с энергиями пяти стихий. Вы получите разгадку тайны пяти священных даосских цифр – 1-2-5 и узнаете, почему они являются настоящим кодом женского счастья.

Урок 7. Как с помощью Дао эффективно добиваться успеха в жизни
Поговорим о том, какие три фактора в понимании взаимодействия инь и ян помогают достигать успеха в жизни. Вы узнаете, как использовать Дао для достижения успеха в карьере и деньгах.

Урок 8. Ваше здоровье!
Как физическое состояние связано с взаимодействием инь и ян и что нужно сделать, чтобы не растрачивать жизненные силы, а наоборот, направить их для скорейшего достижения своих целей.

Урок 9. Даосская
женская энергоинформационная трансформационная практика.
Вы сможете оценить полновесное энергетическое взаимодействие с пространством – настоящую даосскую практику, пришедшую к нам из глубины веков.

Урок 10. Даосская практика "Инь-Ян"
Вы сделаете энергетическую практику, направленную на повышение чувствительности к энергиям инь и ян.
Стоимость 4500 руб
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя