Скоро Курс Скорозамужем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
CD-диск "Курс Скорозамужем"
Автор курса: Наталья Бушмина

cd.jpg

CD диск содержит электронную книгу. Это пошаговая инструкция, как привлечь достойного поклонника в свою жизнь и закрепить с ним отношения. Курс включает практическую программу, начиная с момента первого знакомства и выбора мужчины и заканчивая предложением руки и сердца.

Все методики апробированы и откорректированы автором Натальей Бушминой и ее подругами. Минимум теории, максимум практики и результата!

Аудио сборник
Бонус №1. Сборник Аудио аффирмаций
(любовь, карьера, работа, деньги, процветание)
Аудио сборник самых лучших и эффективных аффирмаций, которые позволят тебе найти отличную работу, сделать карьеру, обрести любовь и уверенность в завтрашнем дне, стать счастливой. Настройся на позитивное мышление, и твоя жизнь обретет новые краски и радость! Ты можешь расслабиться и слушать аудио аффирмации перед сном или утром, или жжет слушать, занимаясь другим делом. Они работают!

Электронная книга
Бонус №2. Уникальный курс «Деньги любят тебя!»
Эта книга была создана специально для женщин. Ты узнаешь, как стать богатой и независимой от мужчин, научишься управлять денежными потоками, и твой любимый начнет называть тебя « настоящим финансовым гением».

Электронная книга
Бонус №3. Эксклюзивная электронная книга
«Как завоевать мужчину»
В этой книге содержится уникальная информация для тех, кто хочет сохранить отношения с любимым, сделать их еще более счастливыми и гармоничными. После прочтения этой книги тебе не страшны никакие измены. Ты влюбишь его в себя навсегда, и он выполнит любое твое желание! Книга содержит не только теоретическую информацию, но и реальные истории женщин, которые сумели завоевать, приручить и влюбить в себя даже самых недоступных мужчин.

Электронная книга
Бонус №4. Искусство любви
Откройте все тайны секс игр и поз, узнайте силу поцелуя, волшебство воды, магию прикосновений, а также многое другое, что поможет сделать Вашу любовь вдохновенной, страстной и безумной. Искусство любви всегда поможет расслабиться, окунуться в чувственные наслаждения. Этот курс приносит результат, а вместе с ним — огромное удовольствие и мужчине и женщине. Встречи с Тобой будут доставлять мужчинам несравненную радость. Используя эту стратегию, Ты насладишься как самим поиском избранника, так и в особенности постоянно растущим доверием мужчин к Тебе.

Электронная книга
Бонус №5. Умение управлять своими интимными мышцами
Искусство осознанного управления интимными мышцами ранее переводило женщин в разряд «избранных», так как это искусство покорялось не каждой...


Цена: 970 рублей.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя