Скоро Курс психологии по работе с собой, эмоциональными травмами, саботажем и отсутствием энергии. Урок 2 [Анна Чернигова] [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Курс психологии по работе с собой, эмоциональными травмами, саботажем и отсутствием энергии.

Урок 2. Тема: "Обязательные условия для проведения терапии. Структура троичного ума. Возможности восстановления ресурса"




УНИКАЛЬНЕЙШИЙ курс по работе с эмоциональными травмами, саботажем, отсутствием энергии, аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

За 10 занятий ты научишься конкретным техникам работы с собой и другими людьми!
Этот курс подойдет КАЖДОМУ, независимо от возраста и образования.

Главное, чтобы Вы хотели изменить свою жизнь или помогать меняться другим!

Курс состоит из 10 видеоуроков. Продолжительность каждого урока 1,5-3 часа.

Программа рассчитана на онлайн обучение.

Для поддержки создан чат для всех студентов, где можно задавать вопросы, получать обратную связь, обмениваться терапевтическими сессиями, а также предусмотрены бесплатные сопровождающие вебинары.

Обращаем ваше внимание, что для правильного усвоения материала рекомендуется проходить уроки курса поочередно, начиная с первого!

Я - Анна Чернигова, психолог, сертифицированный психотерапевт, кандидат наук, преподаватель психологии и основатель Академии Репарационной Психологии и Терапии!

В рамках этого Обучения я использую авторскую методологию, основанную на самых эффективных инструментах из краткосрочных видов терапии!

У меня огромный клиентский опыт индивидуальной и групповой терапии, что позволяет мне делиться уникальнейшей информацией быстро, четко и максимально эффективно!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя