Скоро Курс "Психолог для своего ребёнка. Урок 3: Талисман силы рода" 6+ [Эдгард Зайцев]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Urok-3-600x610.png


Автор: Эдгард Зайцев
Вы покупаете: видео-урок с инструкцией и арт-терапевтической практикой + звуковую аффирмацию «Музыка души: Я люблю тебя» + письменную инструкцию

Это третий урок курса «Психолог для своего ребенка». Вы можете проходить его, если вашему ребёнку исполнилось 6 лет.
…Представьте, что у вас за спиной стоит 127 поколений рода мамы и 127 поколений рода папы. И все они улыбаются вам и наполняют вас своей силой. Силой своего рода.
В этом уроке творчество наполнятся сакральным смыслом. Вы со своими детьми творите для себя талисман, оберег, источник вдохновения и силы. Рукотворный, где каждая бусинка и каждое движение наполняется смыслом, он объединит вас с ребенком и станет поводом поговорить о том откуда пошел ваш род, кем были его представители и чем они наделили вас.

Вы творите мандалу. Что это такое и зачем она нужна ребенку?
Мандала – это сложная геометрическая фигура, «застывшая молитва», символ, священный в Восточных странах. Это круг – женский символ, символ вселенной и мироздания. Но при чем тут психология и какой терапевтический эффект несет этот символ?
Известный психоаналитик Карл Густав Юнг видел в кругах мандалы отражение внутреннего мира, своего «Я». Он утверждал, что творение мандалы – это путь к внутренней гармонии и совершенству.

Когда вы творите этот сложный рисунок, вы открываете свое подсознание и буквально выпускаете своё бессознательное, позволяете себе выдохнуть и снять с себя напряжение. Происходит полное расслабление, вы чувствуете умиротворение. Вы можете проходить эту практику перед важными событиями в жизни вашего ребенка. Когда ему важно почувствовать не только вашу поддержку, а «нечто большее». Что-то, что вселит в него уверенность и расправит крылья у него за спиной

Это могут быть экзамены или первый самостоятельный выход в социум. С помощью талисмана силы рода вы можете «заряжать» своего ребенка и дарить ему незримое присутствие всех тех, благодаря которым вы – такие, какие вы есть. Создавая мандалы на каждое значимое событие в жизни семьи и ребенка, вы можете собрать коллекцию, каждый экспонат которой будет напоминать вам обо всех вехах жизненного пути вашего ребенка. Как фотографии сквозь время хранят вашу внешность, так эти маленькие талисманы будут хранить в себе отпечаток вашего внутреннего состояния в тот момент.

Как проходит урок?

В этом уроке нет медитативных практик, нет психотерапевтических практик «вопрос-ответ». Здесь только творчество, полет фантазии и прекрасная расслабляющая музыка с позитивными аффирмациями – тщательно выверенными по смысловому значению.

Какую пользу вы получите?

  • Прежде всего – это еще одна игра, которая объединит вас и вашего ребенка;
  • Вы сможете обучая, играть, развивая, творить;
  • Вы станете ближе со своим ребенком, потому что у вас появится общее, наполненное смыслом, дело;
  • И вы научитесь творить мандалу – энергетическую матрицу – священное пространство, которое защищает вас, оберегает вашего ребенка от внешних посягательств;
  • Через творение мандалы вы научите ребенка расслабляться и приводить себя в состояние гармонии;
  • Дадите ребенку уверенность что в самые нужные моменты его жизни у него есть внешняя защита и поддержка его рода и чтобы не случилось, его предки всегда будут с ним.
Особенно эта практика полезна тем детям, которые растут в неполных семьях или не могут общаться с одним из родителей. Через творение талисмана силы рода они получат возможность прикоснуться к своим корням, в прямом смысле почувствовать свою семью.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя