Скоро [Курс Обновлён] Работа на иностранной площадке. Авторский метод [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Здравствуйте, уважаемые складчики!

Хочу представить вам свою Тему, по которой работаю уже более 4-х лет. Всё это время я занимался в интернете, только этой темой, и достиг существенного прогресса.

Вот некоторые мои результаты:

[​IMG]

[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]

Тема полностью Авторская, и аналогов в Интернете ей нет.

Тема эта мне очень дорогА. Много времени и бессоных ночей было потрачено на освоение этой темы. И теперь появился готовый алгоритм, который успешно работает.

Тема подразумевает собой работу на Американском и Европейском рынке. Тоесть наши клиенты иностранцы, в основном платежеспособные Американцы и Европейцы.

Я начал заниматься этой темой, когда курс Доллара был в районе 60 рублей. И это было очень выгодно.
Сейчас курс доллара значительно поднялся. А значит заниматься темой стало ещё выгодней!

Тема не связана ни со спамом, ни с дорвеями, ни с СРА, ни с Дропшипингом. Мы будем работать на одной из крупнейших иностранных торговых площадок- Ebay.

При этом мой подход к работе полностью Авторский.
Вы такого материала больше нигде не найдёте, аналогов ему нет!

Что вы получите:

-Полный рабочий алгоритм, для успешной работы, по теме.

-Я выдам все свои наработки. Все фишки и ценные моменты. Я хочу чтобы у вас получилось! Так как рынок огромный, и места хватит всем.

-Для участников складчины будет создана Мастер-группа, в которой я буду осуществлять поддержку. Я хочу довести до результата каждого, и постараюсь оказать всестороннюю поддержку.

-В курсе авторский опыт продажи Цифровых и Физических товаров. Только авторские наработки и никакого Дропшипинга!

- В курс добавлена ОБНОВЛЕННАЯ инфа по приему оплаты от 2022 года, с учётом всех изменений на Ebay.

Для работы по теме требуются средние навыки владения компьютером, и определённая доля усидчивости, креативности и целеустремлённости. Всё остальное можно освоить!

Стартовать можно очень бюджетно,будет расписано несколько вариантов работы.

Данная тема, практически не требует финансовых затрат для старта, результат больше зависит от вашего желания, целеустремлённости и упорства.

С курсом, идёт Индивидуальная поддержка в Мастер Группе! Срок поддержки- 1 год.
Я хорошо поработал над Обучением, и создал действительно Качественный курс.


Обновления на 2022 год:

Ранее Ebay сотрудничал с PayPal в области приема оплат.
В 2021 году произошли изменения, Ebay отказался от PayPal, и это Хорошо. PayPal был не идеален.

Ныне на Ebay действует система Управляемых Платежей.

-Аккаунты СНГ работают через систему Payoneer.

-Аккаунты Европы, Америки более премиальны и вывод осуществляется напрямую на Банковский счёт.
Как показала практика, перевод сразу на Банковский счёт, это очень удобно. Нет посредников, в лице прочих систем, уменьшен холд.

В курсе будет разобрана работа по системе Управляемых платежей. Санкции нам не помеха, выводим через криптокошелёк.

Вот пример моего крайнего вывода средств. Это мой реальный результат. 490 Евро было сделано примерно за 10 дней, на 2 листингах.

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

Моя предыдущая складчина, и отзывы участников:

Предыдущая складчина

[​IMG]

[​IMG]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя