Скоро Кризис в отношениях: как преодолеть? [Среда обучения] [Екатерина Крупецкая]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
642
50
Голосов: 0
#1
Данный курс рассказывает о том, какие навыки и особенности позволяют людям строить длительные гармоничные отношения. Любое взаимодействие, особенно близкое, не обходится без конфликтов, потому что отношения — это живая система, в которой меняются и развиваются оба партнера.

Программа курса:

– Диагностика кризисов в отношениях
Понятие кризиса и дисбаланса в отношениях, навыки определения дисбаланса по различным признакам, выявление и анализ наличия дисбаланса на примере своих (и не только своих) отношений.

– Чувства партнеров, переживающих разрыв, в зависимости от роли в дисбалансе. Способы переживания разрыва, основные стратегии, к которым прибегают партнеры.

– Преодоление кризисов в близких отношениях
Знакомство со стратегиями преодоления дисбаланса в отношениях. Принципы, модели общения, развитие эмоционального интеллекта в контексте близких отношений.
Наиболее эффективные практики, помогающие поддерживать долгие гармоничные отношения и проходить через кризисы с наименьшими издержками.

– Работа с установками в области отношений
Исследование установок в области отношений и пути их трансформации для выхода из разрушительных сценариев в отношениях.
Влияние родительской семьи, формирование установок, характерное проявление установок в отношениях, сильные и слабые стороны, способы противостоять.

Домашние задания курса будут посвящены самоисследованию и направлены на усвоение материалов вебинаров через анализ собственных и внешних ситуаций.

Формат курса: 18 вебинаров в записи по 1,5 часа

Эксперт: Екатерина Крупецкая

Кандидат социологических наук, практикующий психолог, групповой психотерапевт, ведущая тренингов, преподаватель Высшей школы «Среда обучения». Социометрист Европейской Сертификации FEPTO (Институт Ролевого тренинга и Психодрамы). Автор и ведущая групповых программ «Противостояние манипуляциям», «Парадоксы любви». Член экспертного совета проекта психологической online помощи Psysovet.ru

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя