Книги [Крис Гильбо] Левый заработок. От идеи до реальных доходов за 27 дней (2020)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,460
68,567
121
Голосов: 0
#1
Автор: Крис Гильбо
Название: Левый заработок. От идеи до реальных доходов за 27 дней (2020)

Изображение [Крис Гильбо] Левый заработок. От идеи до реальных доходов за 27 дней (2020)

Описание:
Краткое описание:

Пошаговая инструкция по визуализации, построению и запуску проекта подработки, который принесет серьезную прибыль. — Джон Даймонд, ведущий бизнес-программы SharkTank

Крис Гильбо всю жизнь менял подработки одну за другой. Он пробовал себя во всем — от импорта кофе до разработки веб-сайтов. И каждое дело приносило не только хорошие доходы, но и уверенность в себе. Опыт научил его простой истине: реализовать идею не так уже и трудно, нужно просто захотеть.
Неважно, кем вы работаете, планируете ли уволиться со своей основной работы или нет. Не имеет значения и то, много ли у вас денег и свободного времени, есть ли у вас специальное бизнес-образование. Вы можете начать реализовывать свой проект прямо сейчас.
Автор предлагает читателю конкретный 27-дневный план, который поможет продумать и запустить идею, систематизировать действия и уже скоро начать получать дополнительный доход.

Об авторе
Крис Гильбо — американский писатель, путешественник и предприниматель, всю жизнь работающий на себя. Занимается разными проектами — от журналистских до волонтерских. Посетил около 200 стран, помогая людям найти себя и свое призвание. Основатель международной ассоциации творческих людей World Domination Summit. Автор нескольких бестселлеров.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя