Скоро Колошина Т.Ю. Телесно-ориентированная психотерапия. цикл 2 (повтор)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
Колошина Т.Ю.

Телесно-ориентированная психотерапия. Цикл 2

Институт Гордеева (Институт психотерапии и клинической психологии)

[​IMG]
Издательство: ИПиКП, 2006 г.
Формат: 5 шт DVD 3 часа
dvd № 1: Профессиональная этика в психотерапии. Права, обязанности и ограничения в психотерапии. Обсуждение. Заключение контракта, этический кодекс психотерапевта. Схема первого знакомства с клиентом. Упражнение.


dvd № 2: Понятие границ в телесно-ориентированной терапии. Исследование собственных границ. Упражнение. Физические границы тела. Упражнение. Упражнение на контроль и потерю границ тела. Обсуждение вопроса физических границ. Ответы на вопросы. Исследование личностно-социальных границ. Демонстрация. Комментарии и ответы на вопросы. Определение личностных границ. Демонстрация. Работа с границами - резюме. Ответы на вопросы.

dvd № 3: Терапевтическая работа в парах. Упражнение. Анализ контакта "терапевт-клиент" посредством рисунков. Комментарии и ответы на вопросы. Четыре вида контакта в исследовательской позиции. Комментарии и ответы на вопросы. Стратегия и тактика психотерапии. Выработка стратегии и тактики работы с клиентом.

dvd № 4: Построение гексограммы Д. Боаделлы. Составление своего профиля и профиля своего клиента по гексограмме. Структурная и процессуальная работа. Границы безопасности. Демонстрация терапевтической работы. Комментарии к демонстрации. Упражнение. Ответы на вопросы.

dvd № 5: Работа с агрессией. Техника безопасности при работе с агрессией. Принципы работы с агрессией. Ответы на вопросы. Структуры работы с агрессией. Демонстрация. Упражнение "столкновение с яростью". Взаимодействие с гневом. Выражение накопленной агрессии. Демонстрация. Запись и интерпретация сна. Комментарии и ответы на вопросы.
Стоимость 3750 руб (в т.ч. 250 руб доставка)


Предыдущая складчина
https://skladchik.com/threads/Повтор-Телесно-ориентированная-психотерапия.100525/


Первый цикл курса - здесь
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя