Скоро Кокетка с изюминкой. Разбуди в себе дизайнера. Конструктор стильных вязаных моделей на основе круглой кокетки [Курочкина Татьяна]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Кокетка с изюминкой. Разбуди в себе дизайнера. Конструктор стильных вязаных моделей на основе круглой кокетки
Курочкина Татьяна


000000.jpg

Волшебная формула автора этой удивительной книги: «Базовое изделие на основе КРУГЛОЙ КОКЕТКИ + авторская изюминка = эксклюзивная, неповторимая вещь!» Самая популярная конструкция плечевых изделий предстанет во всех своих ипостасях!

В книге вы найдете уникальный материал, который сделает из вас не просто вязальщицу, а настоящего дизайнера:

- Все о круглой кокетке: универсальный расчет на любой размер или тип фигуры, идеальный для понимания алгоритм вязания для футболок, джемперов, платьев, кардиганов и других плечевых изделий.

- Свежий взгляд на современную пряжу: самая актуальная информация о пряже, в том числе экологичной или дизайнерской, с помощью которой можно создавать авторские модели на основе сочетания фактур или цвета.

- Гениальные по красоте и изяществу идеи: море вдохновения, нетривиальных приемов и неожиданных акцентов, тонкостей, вариантов отделки для миллиона разных стильных изделий.

- Авторский взгляд на детали: вдохновляющая информация о том, как с помощью отдельных необычных деталей, фактур узоров и других мини-изюминок превратить самое простое изделие в оригинальную, индивидуальную и супертрендовую вещь.

Минимум расчетов, теоретических выкладок и рассуждений, максимум практической пользы и вдохновения! А еще уникальная харизма и чувство юмора автора, благодаря которым вязание становится легким и приносит море удовольствия!

Аннотация
Новая книга признанного мастера Татьяны Курочкиной, автора бестселлера "Роман с вязанием", блогера с аудиторией 145 000 человек и основателя школы вязания, в которой одновременно обучаются более 17 000 учениц - это уникальное авторское руководство по вязанию стильных вещей на основе КРУГЛОЙ КОКЕТКИ. Не изменяя своему твердому убеждению, что вязание это образ жизни, и поэтому должно приносить радость и удовольствие, автор снова щедро делится с читателем своими наработками и методиками создания бесчисленного количества модных дизайнов на основе самой востребованной и популярной сегодня конструкции вязаных плечевых изделий.

Помимо авторских приемов расчета и посадки свитеров, джемперов, пуловеров и многого другого, вы найдете в книге ключ к тому самому волшебству, благодаря которому самая простая вещь может стать уникальной дизайнерской моделью. Одна небольшая деталь, и вы королева стиля! Разбудите в себе дизайнера и ваше мастерство взлетит на новый уровень!

Цена 1795
Формат PDF скан
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя