Скоро Когнитивно-поведенческая терапия: основные принципы [Джесси Х. Райт, Грегори К. Браун, Майкл Э. Тейз, М. Баско]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
Дата выхода: 2022
Количество страниц: 384
Формат: скан pdf

Описание:
В настоящее время существует множество свидетельств, подтверждающих эффективность когнитивно-поведенческой терапии (КПТ) для лечения широкого круга психиатрических состояний. КПТ стала методом лечения первой линии, благодаря которому многие тысячи пациентов по всему миру получают облегчение симптомов.

В этой книге успешно используется подход “читаю-смотрю-применяю” и 23 совершенно новых видео на английском языке органично объединяются с информативным текстом, рисунками, диаграммами, рабочими листами, чек-листами и таблицами, чтобы помочь читателям не только освоить основные навыки КПТ, но и достичь компетентности в овладении этим важным научно обоснованным методом лечения.

В этом популярном бестселлере-руководстве читателям предлагаются инструкции и инструменты, с помощью которых можно научиться выстраивать эффективные терапевтические отношения в КПТ, применять ключевые методы и решать распространенные проблемы, возникающие в КПТ. В полностью обновленное издание книги также включены руководства по устранению препятствий на пути к успешному лечению, эффективные КПТ-методы, применяемые для снижения риска суицида, и советы по интеграции связанных с КПТ терапий, включая диалектическую поведенческую терапию, когнитивную терапию на основе осознанности и терапию благополучия.

В новых видео на английском языке с участием ведущих клиницистов КПТ, которые демонстрируют методы в реальных условиях, представлены такие темы, как работа с пациентами, склонными к суициду, и реагирование на сложные проблемы в лечении.

В новом издании, признанном основным учебным инструментом для достижения компетентности в области КПТ, читатели получат доступ к лучшим ресурсам для формирования и укрепления своих навыков в КПТ.

Об авторах
Джесси Х. Райт — д-р медицины, д-р философии, профессор кафедры амбулаторной психиатрии Готфрида и Гизелы Колб в Школе медицины при Университете Луисвилля, шт. Кентукки, где также работает директором Центра по борьбе с депрессией.

Грегори К. Браун — д-р философии, доцент исследовательской кафедры клинической психологии в психиатрии в Медицинской школе Перельмана при Пенсильванском университете в Филадельфии, шт. Пенсильвания.

Майкл Э. Тейз — д-р медицины, профессор психиатрии в Медицинской школе Перельмана при Пенсильванском университете и в Медицинском центре по делам ветеранов имени капрала Майкла Дж. Крещенца в Филадельфии, шт. Пенсильвания.

Моника Рамирес Баско — д-р философии, заместитель директора по вопросам научной политики, планирования и анализа в Национальном институте здравоохранения, управление исследованиями в области охраны здоровья женщин, Бетесда, шт. Мэриленд.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя