Скоро Когнитивистика развитие мышления [4brain][Пересбор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Когнитивистика
развитие мышления

[​IMG]

В течение двух месяцев с помощью специальных тренировок мозга вы научитесь применять в своей жизни более 20 техник мышления.

Это позволит вам:
логично и последовательно рассуждать,
быстро принимать эффективные решения,
находить нестандартные подходы в трудных задачах.
  • 2 месяца 3-4 раза в неделю
  • 15-25 минут в день
  • 41 урок

Техники мышления

На уроках не просто тренируются общие навыки памяти и логики, а даются конкретные модели и алгоритмы мышления.

Практическое применение

Занимаясь на программе, вы научитесь применять свои знания и умения на практике, получите примеры, задания-кейсы, специальные игры и упражнения.

Быстрый результат

Короткие занятия по 15-20 минут помогут без отвлечения от основной деятельности развивать свое мышление и показать результаты уже на первой неделе.


Как будет проходить обучение?

Знакомство. После покупки программы вам на почту придёт вся необходимая информация о начале курса.

2 месяца занятий. Вам будет предложено пройти 41 онлайн-занятие (4-5 в неделю), благодаря которым вы освоите разные когнитивные техники и способы развития мышления.

15-20 минут в день. Короткие увлекательные тренировки в любое удобное время. Тренируйтесь в общественном транспорте, перед сном или во время перерыва.

Увлекательная практика. Игры и онлайн-тренажеры позволят в простой и интересной форме тренировать мозги и показать результаты уже на первой неделе занятий. Кейсы и упражнения покажут, как можно применять изученные техники на практике независимо от профессии и возраста.

Всегда под рукой. Можно заниматься где угодно. Программа оптимизирована для смартфонов, компьютеров и любых устройств, что позволит вам заниматься в любом месте, где есть доступ к интернету.

Отслеживайте прогресс. Вы сможете наблюдать за ростом своих способностей и показателей, делать выводы о типе мышления. Даже по окончании курса вы сможете видеть конспект своих занятий со всеми результатами тестов, а также с заметками, которые вы сделаете во время обучения.


Команда 4brain уже больше 5 лет делает онлайн-курсы по логическому мышлению, творчеству, ТРИЗ, устному счету, скорочтению и другим универсальным навыкам (soft skills). За время существования проекта нас посетили более 18 миллионов человек.

Вся теоретическая информация дополнена практикой, чего часто не хватает традиционному образованию. Обучение на программе сопровождается интерактивными упражнениями, выполняя которые, вы получите не только знания, но и опыт, а также разовьёте умения и навыки. На уроках не просто тренируются общие навыки памяти и логики, а даются конкретные модели и алгоритмы мышления, которые можно применять в жизни.

Обучение проходит онлайн, что предполагает возможность учиться в любое удобное время, подстраивая график под себя и занимаясь в собственном темпе.

В конце 2017 года 4brain победил на «GoTech» в номинации «Выбор Google». Про нас пишут популярные СМИ, мы выступаем на различных конференциях и постоянно развиваемся, что освещается на многих известных сайтах:
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]

Цена:
5000 рублей
3349 рублей



Примечание:

Была складчина на эту тему, но там забанен организатор.
Тема: https://skladchik.com/threads/Когнитивистика-развитие-мышления.186844/
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя