Скоро Как зарабатывать словами. От слов к миллионам. Искусство публичных выступлений и блогинга [Ольга Чебыкина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
кз.jpg

О товаре
Выход книги Ольги Чебыкиной — профессионального интервьюера, предпринимателя, преподавателя, обладательницы двух серебряных кнопок YouTube, настоящее событие для всех, чьи карьера и хобби связаны с публичными выступлениями. Обладая огромным опытом в медиасфере, автор книги делится секретными ингредиентами успешных публичных выступлений. Словами можно не только побуждать людей действовать, но и зарабатывать! И даже в условиях изменившейся реальности. Эфиры в социальных сетях, выступления на сцене, лекции, деловые встречи — это только малая часть сферы применения навыков, которые вы сможете развить под чутким руководством автора книги. Но даже если вы не связываете свою деятельность с публичными выступлениями, эта книга поможет вам лучше узнать себя, выявить свои сильные стороны, справиться со своими страхами и тревогами, обрести уверенность в себе и выстроить эффективную коммуникацию с окружающими.

1. Книга поможет раскрыть свой потенциал, обрести решительность для покорения новых вершин, привлечь новую аудиторию и научиться конвертировать свои идеи и слова в денежные знаки.

2. Вы найдете множество инструментов для продвижения своего контента.

3. Вы получите самую настоящую формулу алхимии коммуникации от основателя школы интервью "Бу-бу-бу" и канала "Не принято обсуждать".

4. Вам будет удобно пользоваться книгой — она снабжена таблицами, схемами, шпаргалками, памятками и куар-кодами для перехода на видео автора для всестороннего раскрытия каждой темы.

5. Живое и доступное изложение, искрометный юмор автора и примеры из практики сделают чтение не только полезным, но и приятным.

Характеристики
Автор: Ольга Чебыкина
Серия: Умный бизнес
Раздел: Ораторское искусство
Издательство: АСТ
Возрастное ограничение: 16+
Год издания: 2022
Количество страниц: 336
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя