Скоро Как вернуть мужчину? [Николай Лу]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1


Цель курса
Цель курса помочь вам вернуть любимого человека обратно в отношения с вами
и сделать это максимально быстро

Я назвал курс «Как вернуть мужчину» для того чтобы его было легче рекламировать и потому что у меня большинство клиентов женского пола, но этот курс относится к любому человеку любого пола (и любой сексуальной ориентации), так как я объясняю как работает глубинный процесс психики человека. На этом уровне не важно речь идет о мужчине или о женщине, в браке пара или нет, традиционной ориентации или нет. Все методы из этого курса я также использую с моими клиентами мужчинами помогая им вернуть женщин, и с клиентами у которых нетрадиционная сексуальная ориентация. Курс работает для всех.

Пошаговые инструкции
В видео этого курса я пошагово объясняю вам что делать в разных ситуациях которых вы можете оказаться как например: у вас еще нет разрыва отношений но к этому идет, у вас происходит разрыв сейчас, у вас недавно был разрыв отношений, у вас давно был разрыв отношений, вы в отношениях на расстоянии, вы в отношениях не на расстоянии, вы в браке, и др. Все эти ситуации и многие другие я обсуждаю в моих видео. Поэтому я записал больше 100 видео, чтобы обсудить как можно больше разных ситуаций.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя