Скоро Как стать настоящим мужчиной без отца?Или как его воспитать? [udemy] [Андрей Осипов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Как стать настоящим мужчиной без отца?Или как его воспитать?
Курс для юношей и мужчин, выросших без отца. Курс для матерей, которые воспитывают сына без отца.

Авторы: Андрей Осипов
Опубликовано: 1/2021
русский

Чему вы научитесь
  • Студенты получат фундаментальную базу ориентиров, чтобы воспитать настоящего мужчину без отца или вырасти настоящим мужчиной без отца.

Требования
  • Для того, чтобы изучить этот курс, не требуется никакого предварительного обучения.

Описание
Этот курс вырос из проблемы нашего общества. Множество сыновей воспитывается матерями без отцов. Множество уже выросших без отцов сыновей - юношей, мужчин, понимают, что в их воспитании были допущены серьезные ошибки, что их не научили многим важным вещам, что они не имеют в себе того, что должен в себе иметь настоящий мужчина. Этот курс записан для того, чтобы постараться восполнить эти огромные упущения. Чтобы юноши и мужчины понимали, куда двигаться и к чему стремиться, чему учиться. И чтобы матери, воспитывающие сыновей без отца, смогли хоть как-то дать детям верное направление и заложить в них необходимые качества, без которых стать настоящим мужчиной просто невозможно.

Курс сравнительно небольшой, но лаконичный. В нем даются азы, которые нужны тем, кто воспитывает сыновей. В нем преподаются базовые качества, знания, и фундаментальные векторы для личностного развития мужчины, который хочет стать настоящим мужчиной. А также преподается платформа для воспитания в сыновьях тех качеств, которые послужат им необходимым основанием для того, чтобы стать в будущем настоящими мужчинами.

Этот курс – база для гендерного воспитания мальчиков и мужчин. В условиях культурного дисбаланса и существования множества экзотических методов воспитания, психологических тренингов, дающих прямо противоположные советы и векторы для развития, данный курс послужит надежным компасом, который позволит слушателям достойно воспитать себя и своих детей.


Для кого этот курс:
  • Подростки, юноши и мужчины, выросшие без отца, а также матери, которые воспитывают своих сыновей без отца.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя