Скоро Как создать и провести онлайн марафон во вконтакте, чтобы получить хорошую прибавку к основному доходу [Яна Синявина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
639
50
Голосов: 0
#1
Я люблю этот вид мероприятий. Масса плюсов, как для участников, так и для автора.

Как создать и провести онлайн марафон во вконтакте, чтобы получить хорошую прибавку к основному доходу [Яна Синявина]

❤️Для меня марафон - это палочка-выручалочка. Если по каким-то причинам мой основной доход просел или срочно нужна дополнительная сумма денег - я запускаю онлайн-марафон.

⭐Плюсы для автора ( организатора):

✔ легко и быстро составить

✔ за несколько дней можно собрать участников и запустить марафон, а это быстрые и легкие деньги! Особенно, если ранее уже проводили этот марафон.

✔ совсем не требует материальных затрат или совсем незначительные.

✔ не требует постоянного вашего присутствия у монитора. Задания могут публиковаться на автомате, а вы в это время заниматься другими более важными или приятными делами.

⭐Плюсы для участников:

✔ не дорого! Очень доступно по цене.

✔ достаточно глубокая проработка вопроса, темы, и часто отличные результаты сопоставимые с личным коучингом или тренингом.

✔ интересно

✔ быстро ( обычно 7 дней)

Продолжительность марафонов бывает от 3-5 дней до месяца.

Стоимость зависит от продолжительности, насыщенности и реальной пользы, которую получат участники. Часто от 300 руб. за короткий марафон до 3000 руб. за месячное участие. Средний ценник 500 – за короткий и 1500 за длинный.

Исходя из этих значений можно легко предположить, сколько дополнительных денег может принести марафон лично вам!

Пусть для начала вы организуете недельный марафон за 500 руб. Выручка напрямую будет зависеть от количества оплативших участников.

При правильной рекламной компании ( речь вовсе не идет о платной рекламе, а о правильной организации информации) вы легко привлечете от 10 и более человек. А это от 5000 дополнительных денежных средств.

Если воспользоваться платной рекламой, можно собрать около сотни участников. А это уже очень интересная сумма!

Я знаю некоторых экспертов, которые имеют доход от 100 000 руб. в месяц на одних только марафонах. При этом имеют массу свободного времени, потому что, как я уже говорила ранее, марафон совсем не съедает ваше время!

Можно написать несколько марафонов и запускать их ежемесячно, набирая группы в новые потоки. В один месяц по несколько марафонов.

Вот, например, часть расписания одного из таких авторов марафонов. Расписан каждый месяц по дням. Каждый день старт нового марафона.

[​IMG]

Неплохо?

Создать и провести марафон можно на любую тему:

  • отношения,
  • похудение,
  • финансы,
  • творчество
  • хобби
  • работа
Каждый может свой опыт, навыки, знания, переложить в формат марафона!

А вы хотели бы освоить этот метод?
Тогда приглашаю на свой новый курс:

“Как создать и провести онлайн марафон во вконтакте, чтобы получить хорошую прибавку к основному доходу?”

В нем будет все необходимое, чтобы реализовать свой первый марафон. А потом сможете повторять и улучшать результаты сколько угодно.

Старт курса в апреле, числа с 14-го ( позже уточню дату)

4 занятия – 1 раз в неделю, чтобы у вас было время на выполнение домашнего задания.

Это будет для вас пошаговое создание своего марафона.

К концу курса вы создадите и запустите свой марафон и получите первую финансовую выгоду.

Сейчас объявляю старт продаж.

Первым 30 оплатившим стоимость составит всего 2 900 руб.

Ценность курса огромна!

Полезной практической информации и инструкций будет много!

Результатом курса будет новый и полезный для вас навык, а главное дополнительный доход!

Поэтому я оставляю за собой право в любой момент поднять стоимость в 2 или 3 раза!

Я четко понимаю, что 2900 – это очень низкая стоимость за мой продукт, но в условиях сложившегося кризиса даю возможность, получить эти знания за недорого.

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя