Скоро Как следовать Пути с удовольствием. Для рожденной женщиной [Лиза Питеркина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Обретите баланс здоровья, красоты и привлекательности для мужчин благодаря особым даосским практикам!

Даосские практики набирают обороты популярности среди европейцев и привлекают всё больше последователей. Слово «Дао» стало привычным для слуха людей, говорящих на русском языке. Однако не все тренеры, предлагающие свои варианты даосских практик, могут объяснить, что означает это загадочное и манящее китайское слово. А значений у него – множество!
Приглашаем вас на семинар с носителем даосского знания, который точно знает все значения слова «Дао» и является проводником этого знания не только в значении «путь» и «учение», но и в значении «идеальный баланс инь-ян».
cr7nGNFBR80.jpg

Обо всех ракурсах полного тайн и загадок китайского Дао Мастер предлагает поговорить в тёплый весенний вечер, когда лето уже не за горами, и самое время подумать о женской красоте и манкости. Все, кто хочет быть красивой, здоровой и привлекательной для мужчин, почерпнут на этой встрече много полезного – не только для активного летнего сезона, но и для всей жизни, для всего Женского Пути. Потому и название, которое выбрали организаторы, весьма символично – «Дао Женщины. Как следовать по Пути с удовольствием».
Нынешняя весенняя встреча с Мастером Цзи будет посвящена Дао, как балансу инь-ян с точки зрения красоты (внешнее, ян) и здоровья (внутреннее, инь). И, поскольку, в понимании даосских мастеров сексуальность и привлекательность женщины для мужчин тесно связана с объёмом и качеством энергии, которая наполняет женское тело, на этой встрече вас ждёт особая практика, помогающая наполниться энергией и при этом стать красивой.
Ну, и, разумеется, какой же женский семинар может обойтись без разговора о материальном благополучии и сексе! Но об этом мы будем говорить по-особому, то есть, по-даосски.

Программа семинара «Дао Женщины»:
1. Почему деньги, успех и секс тесно связаны.
Пирамида базовых ценностей – с точки зрения Востока и Запада. Как сознание связано с богатством и сексуальностью. Мы поразмышляем о двух моделях мышления – западной и восточной - и попробуем найти золотую середину, которая поможет нам крепче стоять на ногах.
2. Здоровье, как основа благополучия.
Женское здоровье – базовая ценность Дао Женщины. Мы поговорим о женской репродуктивной сфере. Мастер расскажет, почему возникают женские заболевания и как можно поддержать энергию в женских органах.
3. Цигун Мэй Ли (Qigun Mei Li).
Уникальная энергетическая практика, основанная на даосской системе У-Син и медицинских знаниях Древнего Китая. По форме эта практика напоминает самомассаж лица, но по сути – это одна из доступных форм воздействия не только на лицо, но и на весь организм. Цигун Мэй Ли переводится, как «цигун красоты». Это самая простая форма работы с энергией, доступная в любое время практика, которую можно проделать, сидя на стуле в удобной позе, стоя или даже лёжа. Вы сможете запомнить последовательность воздействия на различные точки и зоны лица, повторяя движения за Мастером. Мы хотим предложить вам стать участницами эксперимента: сделать фотографию до занятия Цигун Мэй Ли и после практики. Вы сможете убедиться в результатах воздействия прямо во время семинара!

Не словом единым
Мы хотим в очередной раз напомнить всем, кто интересуется даосскими практиками, одну важную особенность таких мероприятий. Встречи с Мастерами Дао никогда не ограничены передачей информации вербальным способом, то есть, словесно. Мастера Дао высшего уровня, гранд-мастера или Мастера Мастеров, как называют такой статус в Китае, во время семинаров работают с энергией участников встречи. Это означает, что семинар – это разновидность лечения через обучение.
Что Вас ждёт после семинара с Мастером Цзи:
  • восстановление энергетического поля (полное или частичное, в зависимости от начального состояния здоровья) и, как следствие, оздоровление всего организма
  • открытие заблокированных энергетических каналов и увеличение чувствительности и восприимчивости
  • улучшение общего самочувствия, хороший жизненный тонус и высокая активность, огонёк в глазах
  • наполненность жизненными силами, состояние восторга
  • снятие эмоционального напряжения, душевный подъём
  • повышенное внимание со стороны сильного пола
  • рост Вашей привлекательности в глазах мужчин
  • отличное настроение и заряд бодрости, которые останутся с Вами надолго
  • ощущение внутреннего баланс и спокойствия
Сохраняется ли эффект воздействия поля Мастера на зрителей в записи?
Да, запись сохраняет энергию. Единственное, какого эффекта не будет при прослушивании видеосеминара - личной коррекции энерго-информационного поля.

Но энергетическая мощь гранд-мастера Сяоган настолько велика, что даже у слушательниц происходят такие сдвиги в здоровье, самочувствии, настроении и общем энергетическом фоне, что трудно удержаться, чтобы не назвать это "чудом"!

Кто будет вести семинар
Гранд-мастер Цзи Сяоган

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя