Скоро Как сказать "Нет!"

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
780557eb7b0fadc62ce267a2b0a35340.jpg
Перестаньте чувствовать себя обязанной и научитесь отказывать с помощью этого аудио сеанса эриксоновского гипноза.

Тот, кто не знаком с этой проблемой, вряд ли поймет, о чём идет речь.
Перестаньте чувствовать себя обязанной и научитесь отказывать с помощью этого аудио сеанса эриксоновского гипноза.

Тот, кто не знаком с этой проблемой, вряд ли поймет, о чём идет речь.

Но если вы относитесь к тем людям, кому трудно отказать кому-либо в просьбе, и привыкли соглашаться с требованиями окружающих и уступать, часто даже себе во вред, то эта запись для вас.

  • Вы часто обнаруживаете, что говорите "Да", когда на самом деле хотите сказать "Нет!"?
  • Например, вы все-таки соглашаетесь задержаться на работе а после каждый раз жалеете об этом, чувствуя, что вас использовали?
  • Или чувствуете, что не в силах отказать близким, порой потакая им в их слабостях
  • Вы часто испытываете стыд и унижение, чувствуя себя неспособной настоять на своем?
Аудио гипноз "Как сказать "Нет!" предназначен для тех женщин, кто часто чувствует необходимым для себя доставлять удовольствие другим людям, стараясь угодить им и не обращая внимания на себя, жертвуя своими интересами и не оставляя времени на себя. Возможно, поступать так вас заставляет искаженное восприятие ответственности или чувство вины и стыда. Или у вас есть внутренняя установка, заставляющая на все просьбы всегда отвечать "Да".

Если вы привыкли всегда отвечать "Да" на все просьбы и требования окружающих (как в личной жизни, так и на работе), то, возможно, вы уже знаете, что это является источником вашего стресса и переутомления. Часто подобное поведение приводит к накоплению обид и заставляет чувствовать себя униженной, использованной, чувствовать себя так, как будто окружающим нет до тебя дела.

Но вы в силах это изменить и научиться говорить "Нет!".

Как гипноз сможет помочь вам научиться говорить "Нет"?
"Нет" - это очень мощное слово. Это слово дает вам силу управлять своей жизнью и, возможно, жизнью других людей. Оно дает вам возможность заявить о себе окружающему миру и утвердить свою собственную позицию. Возможно, вы уже понимаете, что все время соглашаясь со всеми вокруг вы не сможете построить полноценные отношения с окружающими, и от этого вас не станут больше любить, ценить и уважать. Довольно часто тот, кто не может сказать "Нет" мечтает ощущать себя нужными или хочет быть человеком, на которого можно положиться. Но, все же стоит внимательно присмотреться к своему графику и обязательствам, которые вы на себя взяли, и если вы чувствуете, что слишком устали и перегружены, необходимо учиться передавать какие-то обязанности и дела другим. Вы просто напросто не сможете делать все - в конце концов, вы ведь не сверхчеловек!

У вас есть обоснованные причины, чтобы сказать "Нет" - у вас не хватает времени, вы испытываете стресс, да и просто - вам нужно больше свободного времени. Каждому необходимо "время для себя", и каждый раз, когда вы говорите "Да" кому-то другому, вы говорите "Нет" самой себе, отказываете себе в чем-то, что планировали для себя.

Эта запись аудио гипноза дает возможность найти новые здоровые способы поведения, которые помогут вам сохранять хороший уровень энергии и чувствовать себя лучше, время от времени спокойно отказывая другим в их просьбах и требованиях.

В аудио гипнозе "Как сказать "Нет!" используются эффективные техники рефрейминга и НЛП, терапевтические метафоры и временная регрессия с моделированием желаемого поведения, которые помогут увидеть со стороны свои устаревшие модели поведения и заменить их новыми, которые будут способствовать вашему хорошему здоровью и самочувствию.

 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя