Скоро Как Сделать Язык Средством Достижения Целей, Повысить Успешность Общения на всех уровнях! [Иван Полонейчик] [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1

[​IMG]




«КТО ЯСНО МЫСЛИТ – ТОТ ЯСНО ИЗЛАГАЕТ»
(АРТУР ШОПЕНГАУЭР)



Добавим: «Справедливо и то, что кто ясно излагает, тот ясно мыслит!». Общий уровень языка населения падает, в то же время возрастает значение лингвистического интеллекта для карьерного роста, бизнеса, учёбы, установлении хороших отношений. Последние достижения психолингвистики показали, что Язык – не только средство коммуникации и передачи и приёма информации, а и мощное средство конструирования судьбы. Но самое главное, что вы, подняв уровень своего лингвистического интеллекта, изменив свои обычные речевые стратегии, убрав у себя типичные языковые ошибки, сможете:


[​IMG]

А всего-то надо – заняться своим языком! И наш курс «Ясность мысли» вам в этом поможет! Сейчас повышается роль социального и вербального интеллекта. Ищете новое место службы, устанавливаете новые деловые связи, просто общаетесь с коллегами, начальством или подчинёнными – и многое теперь зависит от того, как вы говорите, насколько ваша речь красива, богата, интересна и правильна. Можно сказать так, перефразировав известную поговорку, что «по разговору встречают». И по разговору судят об уме. Ещё один параметр, который сегодня приобретает особое значение – индивидуальность речи. Если ваш разговор будет отличаться в выгодную сторону от того, что звучит вокруг, то это покажет вас как интересного и думающего человека. И в курсе есть упражнения, которые позволяют вам быстро этого достичь.


[​IMG]


[​IMG]


Мы проанализировали речь среднестатистического человека и выявили наиболее распространённые ошибки и небрежности, которые просто заполонили языковое пространство. Наверняка и вы не избежали этого. И наверняка хотите решить эту проблему. Наш курс – самый короткий путь к решению. Вы сами будете удивлены, как быстро вы избавите свою речь от всякого мусора. А хорошая речь – это ещё и путь к высокому интелекту.



[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя