Скоро Как развиваться и оставаться человеком [PSY2.0] [Анна Иванова]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Практическая встреча «Как развиваться и оставаться человеком» PSY2.0
Анна Иванова - психолог, специалист по психосоматике, преподаватель III модуля Базового курса

22 июля 2022, 19:00 - 21:30
dizajn-bez-nazvaniya-ldtoot.png

Когда мы вступаем на путь личностного развития, мы открываем для себя массу новой информации и получаем много опыта. Мы начинаем разговаривать на неведомом нашему прежнему окружению языке — использовать слова «состояние», «ресурс», «жизненные процессы», а также видеть то, чего не видят другие, делать необъяснимые для большинства окружающих выводы и совершать «странные» поступки. Мы часто слышим от близких осуждающие комментарии и приземляющие фразы из серии «ты попал в секту», «да если бы всё было так просто…», «так только в сказке бывает».

Кроме того, вместе с осознанием своих возможностей и развитием способностей, получением первых результатов в личной и профессиональной практике, у начинающих специалистов может появляться неведомая ранее уверенность в себе, которую создатель PSY2.0 Михаил Филяев ласково называет «Маничка величия». Остро ощущают «Маничку» и уже состоявшиеся профессионалы на каждом этапе карьерного роста: когда ты впервые помог человеку с неизлечимым заболеванием, когда добавил еще один нолик в стоимость консультации, когда собрал первую большую группу и стал известным спикером.

Даже когда мы достигаем мастерства в консультировании, у нас могут появляться собственные боли и проблемы — в жизни случаются тяжелые, грустные или трагические моменты, взлеты и падения. Как с ними быть? Ведь мы выступаем экспертами в сфере саморазвития — нам очень страшно уронить лицо и показать свою слабость и некомпетентность.

Как оставаться человеком, будучи психологом? Как, вступив на путь саморазвития, не расстаться с любимым человеком? Как взаимодействовать с близкими людьми из «прошлой жизни»? Что делать, если кажется, что все вокруг застряли в обыденности и не развиваются? Как перестать делить мир на «психологов» и «обычных людей»? Как сформировать новое окружение, которое соответствует новым вам?

Обо всем этом и не только — практическая встреча с Анной Ивановой — преподавателем третьего модуля «Базового курса», супервизором PSY2.0, находящейся в счастливом браке 11 лет.

Вы сможете разобрать личные запросы, увидеть много новых смыслов и ценностей, получить ответы на свои самые сокровенные вопросы, которые вам больше некому задать, кроме опытных «псидваноликов».

Вы получите инструменты для работы с клиентами и самокалибровки в процессе практики и профессионального роста. Вы сможете безопасно продолжать взлет по карьерной лестнице, научитесь не смотреть на клиентов свысока, не раздражаться от их запросов, честно говорить о собственных процессах и открыто коммуницировать с любой аудиторией, своим окружением, и в целом с миром.

Цена: 1500 рублей
Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя