Скоро Как просить и получать от мужчины помощь и подарки [b17] [Ольга Светлая]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Курс "Как просить и получать от мужчины помощь и подарки?" Клуб b17 Психолог Ольга Светлая
upload_2021-2-4_11-51-37.png
Легко ли вам просить о чем-то мужчину? Слышит ли мужчина ваши просьбы и стремится ли их выполнить? Учитывает ли мужчина ваши желания и потребности?
Если НЕТ, то этот уникальный видеокурс «Как просить и получать от мужчины помощь и подарки?" – то, что вам нужно!
В этом видеокурсе я раскрываю секреты тонкого искусства просить и получать от мужчины помощь и подарки. Вы получите 16 уроков, которые полностью со всех сторон освещают тему. После каждого урока практические задания, а в конце чек-лист внедрения всех полученных знаний. Выполнение всех заданий гарантирует вам, что вам будет легче просить мужчину, а ваши желания начнут исполняться.
Вот только некоторые из тем курса:
*В каких случаях и почему мужчины хотят слышать женщину и помогать ей, а в каких – нет?
*Как перестать бояться отказа? И что делать, если мужчина не слышит ваши просьбы?
*Стоит ли напоминать о своей просьбе?
*Как замотивировать мужчину выполнить просьбу?
*Как быть, если вы сами лучше сделаете, а от мужчины никакого толка?
*Когда лучше подходить с просьбой? И как не спровоцировать отказ?
*Что делать, если мужчина считает, что я слишком много хочу?
*Как реагировать на постоянное ворчание и недовольство?
И много других тем. Также в конце курса я отвечаю на самые частые вопросы, которые возникают после его просмотра.
Автор и ведущая видеокурса – Ольга Светлая, ваш проводник в мир счастливых женщин
Эти знания я собирала на протяжении 10 лет работы с женщинами в отношениях и семейными парами. Для женщины очень важно доверять мужчине, а для этого ей необходимо чувствовать, что мужчина внимателен к ее потребностям и желаниям. Тогда женщина расцветает в отношениях, раскрывается ее женственность, творческая и жизненная энергия. Этот видеокурс поможет вам укрепить доверие в семье так, что вы будете чувствовать, что вас здесь слышат, ваши потребности и желания уважают и хотят с удовольствием исполнить.


Стоимость 990 руб.
Сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя