Скоро Как продавать услуги на фрилансе дорого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Продажи — это не страшно
Продавать — значит доносить ценность до клиента на понятном ему языке. Для этого важно освоить рабочие техники и научиться персонализировано ими пользоваться.

Кому подойдет курс?

1. Таргетологи.
2. Контекстологи/Директологи.
3. SSM-специалисты.
4. Авитологи.
5. Продюссеры

Каждый фрилансер жаждет продавать свою услугу за достойный чек. Особенно после того, как прошли курсы заработка в интернете (например, таргет), где обещают, что через 2 месяца вы будете зарабатывать от 50 000 рублей.

Но практически сразу фрилансеры сталкиваются с суровой реальностью:
- огромная конкуренция, за клиентами приходится охотиться
- все заказчики требуют кейсы
- демпинг цен. Страх, что клиент сольется, поэтому чеки минимальные
- постоянный стресс из-за нехватки клиентов и, соответственно, денег

Все потому, что на курсах учат хорошо выполнять услугу, но как ее продать - догадайтесь, пожалуйста, сами.

Допустим, вас научили создавать сайты. Они приносят клиенту дополнительно 5 миллионов рублей прибыли в год. Но сколько вам заплатили за этот сайт? 5000 рублей? Думаю, ваш внутренний эксперт требует брать больше.

Продажа на высокий чек - это технология. Совершаете действия - получаете результат.

Моя цель - показать вам, что существует реальность, в которой много денег и высокие чеки.

- Ваши продажи регулярные и дорогие, с чеками в 2-5 раза выше текущих

- Заказчики уважительные и платежеспособные, не выпрашивают скидки, а сразу переводят 100%-ную предоплату

- Конкуренция не ощущается, ведь для каждого заказчика твоя сильная продажа и ценность будет №1 среди остальных 10-100 кандидатов

Итак, в чем же смысл продаж на высокий чек:

1. Во время переговоров вы должны быть в уверенной позиции. Это вы нужны клиенту, а не он вам
2. Клиент должен чувствовать ценность вашего продукта и вашу экспертность
3. Всегда говорить о результате, а не операционке (Например “Какая у вас цель в деньгах на наше сотрудничество?”). Клиентам вообще не интересно, как вы будете выполнять свою работу, если вы принесете ему деньги.

По моему опыту, это самые важные смыслы в продажах, не считая, конечно, сам лидген.

Поэтому, я хочу поделиться с вами информацией, которая может помочь вам ценить свой труд и продавать его за высокие чеки (каждый выбирает сам, что для него высокий чек, 30 000 или может быть 150 000 р)

В курсе будет 12 уроков в виде PDF-файлов (я считаю, это удобнее, чем говорящая голова, т.к. там множество скриптов, которые удобнее ctrl-c + ctrl-v, а не списывать с видео):
1. Рекомендации к прохождению
2. Эмоциональное состояние и уверенность в сделках
3. Почему воронка продаж - необходимость
4. Продукт и его упаковка
5. Как выстроить системных поток лидов и квалифицировать их
6. Продажи без кейсов
7. Почему в больших сделках необходима сильная позиция и как ее выстроить
8. Сильный ценностный фундамент
9. Как называть цену
10. Работа с возражениями
11. Продажи блогерам
12. Как выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и получать от них рекомендации

Самое главное, что будет крайне полезным, это качественные скрипты (а не как на YouTube), используя которые вы будете выглядеть как специалист-эксперт, а не как дешевый манипулятор.

Я не хочу вам обещать, что вы заработаете миллион, после того, как узнаете переговорные техники, это не волшебная таблетка. Нужно будет много работать, использовать мои знания. Скорее всего, курс окупится не в первый месяц обучения, но окупится обязательно, если вы будете пользоваться моими техниками, не будете прокрастинировать и пойдете в свои страхи.

Приятного изучения!​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя