Скоро Как принять своё тело [Павел Зыгмантович]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Автор Павел Зыгмантович

Аудиотренинг о том, как разрешить себе иметь то тело, которое ты хочешь.
КАК ПРИНЯТЬ СВОЕ ТЕЛО
Тело.jpg
Тренинг поможет вам перестать стеснятся собственного тела, почувствовать свою красоту и начать получать удовольствие от жизни. Я подготовил целых 10 упражнений и 15 лайфхаков на каждый день. Бери и делай!

Как принять свое тело
Многие люди считают себя некрасивыми. И это очень портит им жизнь. Раз я некрасивый, думает человек, то я, например, не могу надевать красивую одежду, не могу есть то, что я хочу, вести себя так, как я хочу.
По сути, люди ограничивают и стеснят себя почти во всем просто потому, что думают, что они – некрасивые.
И я нашел решение этой проблемы. Оно основывается на научно подтвержденной гипотезе: люди выглядят красивыми, когда они сами считают, что они – красивые.
Что же делать? Заниматься. Я подготовил для вас целых 10 упражнений, некоторые из которых нужно делать каждый день. И эти упражнения будут менять ваше отношение к собственному телу. И постепенно вы поймете, что вы – красивы.

Как изменить отношение другого к телу
В аудиотренинге "Как принять свое тело" я рассказываю, что когда человек недоволен своим телом, его удовлетворённость снижается. Когда он своим телом доволен, удовлетворённость возрастает. Здесь главное не тело, а его положительные образ.
Но что, если есть близкий и дорогой вам человек, который никак не хочет слушать этот тренинг, а вы видите, что ему можно помочь. Можно ли что-либо сделать в такой ситуации?
Представьте себе, я предусмотрел и такой вариант. В части "Как изменить отношение другого к телу" я рассказываю, каким образом человека можно убедить сменить свои убеждения. С примерами про тело и красоту - ведь на основном тренинге разбираются именно они.
Так что у вас есть все шансы не только улучшить качество собственной жизни, но и сильно облегчить жизнь близким вам людям: мужьям и женам, братьям и сестрам, родителям и детям.

О питании и движении

Весь этот тренинг состоит из 15 работающих лайфхаков:

01. Лайфхак №1 – Не начинайте со спортзала.

02. Лайфхак №2 – Игры и танцы — лучше.

03. Лайфхак №3 – Какой настрой подходит?

04. Лайфхак №4 – Спортзал увеличивает переедание.

05. Лайфхак №5 – Разговоры о калориях вредны.

06. Лайфхак №6 – Еда и страх несовместимы.

07. Лайфхак №7 – На чём сосредоточиться?

08. Лайфхак №8 – Что есть?

09. Лайфхак №9 – Диеты — зло!

10. Лайфхак №10 – Ешьте только на кухне.

11. Лайфхак №11 – Как питаться?

12. Лайфхак №12 – Зачем худеть?

13. Лайфхак №13 – Проверьте здоровье!

14. Лайфхак №14 – Как относиться к весу.

15. Лайфхак №15 – Что снижает вес. Итоги.

Строго научный подход
В своих аудиотренингах я использую только научный подход. Все используемые мной упражнения взяты из результатов серьезных исследований, где они показали свою эффективность.

Бери и делай
Все предлагаемые мной упражнения легки в использовании: любой человек без специальных знания может начать их делать прямо сейчас, это не требует специальной подготовки или обучения.

Цена 500 руб.

Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя