Скоро Как перестать бояться общаться с высоко статусными людьми

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
1.начальник.jpg

Краткое содержание: Этот курс поможет избавиться от таких проблем как: отсутствие возможности смело говорить с теми людьми, которых вы считаете выше по статусу.

Со своим директором (например, если вы хотите обсудить вопрос увеличения жалования или попросить отпуск в удобное для вас время)

С государственным служащим (когда появляется потребность обратиться за льготами, а вы боитесь смело заявить о положенных вам законом правах)

С банковскими работниками (если вы хотите взять ссуду и не решаетесь настоять на удобных вам условиях, или если вы не можете договориться о более выгодных для вас способах оплаты, когда с вас требуют деньги, которые вы задолжали.)

С сослуживцами вашего мужа-предпринимателя (если он приглашает пойти с ним на ответственное мероприятие, а вы боитесь до такой степени, что не в силах просто стоять и улыбаться.)

С руководителем учебного заведения (если вас вызвали из-за проделок вашего ребёнка, а у вас не хватает смелости выслушать претензии глядя в глаза, и вы с виноватым видом пытаетесь найти аргументы.)

Или, например, в супермаркете ищете в себе силы для того, чтобы уточнить стоимость или свойства товаров.

И уж тем более вернуться и возвратить товары с истёкшим сроком годности или отнести обратно платье только потому, что оно не подходит к вечерним туфлям.

О чём мы не будем говорить на этом тренинге.

Мы не будем говорить о страхах, так называемых фобиях (о страхах темноты, замкнутых пространств). Так же опустим тему манипулирования людьми в общениях. Потому, что я рекомендую придерживаться такой позиции со своими оппонентами, когда выгоду получают оба собеседника.

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя