Скоро Как найти свое призвание [Альмира Турсын] [Udemy]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
«Как найти свое призвание?»
"Счастье - заниматься любимым делом, применяя свои таланты и способности, приносить пользу другим и зарабатывать!"
Добавлено
Рейтинг: 0,0 из 50,0 (0 оценок)
Студентов: 0
Авторы:
Опубликовано: 12/2020
русский




Чему вы научитесь
  • Как найти свое призвание?
  • Определить свое любимое дело.
  • Раскрыть таланты и способности.
  • Превращать мечты в цели.
  • Собирать картину наиболее подходящей деятельности для вас по игре «Профессьянс».
  • Получить вдохновение и мотивацию.

Требования
  • нет

Описание
Понимаю с какими намерениями Вы приобрели этот курс:

  • получить ответ на заветный вопрос "Как найти свое призвание?";

  • разобраться и определиться со своей деятельностью;

  • начать поскорее реализовывать свое призвание.
Однажды я тоже задалась этим вопросом, и с тех пор я отправилась в долгое путешествие в поисках ответов.

Я обращалась к вере, философии, психологии, коучингу, профориентации, эзотерике, астрологии, нумерологии, чакрологии, ведам и к многим другим методам определения своего призвания.

Все ответы сводились к простым и гениальным истинам, с которыми я очень хочу поделиться с Вами в этом курсе:

  • понять что такое призвание и как его найти;

  • расписать мечты и превратить их в цели;

  • определить свою супер-силу и уникальность;

  • собрать картину наиболее подходящей деятельности для вас по игре «Профессьянс»;

  • вдохновиться и начать жить свою счастливую жизнь уже сейчас.
Скорее всего Вы знаете обо мне как о главной героине исторического фильма "Томирис", которую я исполнила в 2018 году, будучи не профессиональной актрисой и не имея опыта в кино. Также, в 2019 году я написала сценарий для фильма спортивной драмы "Боксер". И это малое из тех мечтаний и желаний, что исполнились на пути реализации моего призвания.
На сегодняшний день я продолжаю совмещать деятельность коуча с творчеством в кино.

С 2015 года по настоящее время я являюсь коучем по личностному развитию, консультирую по вопросам профессионального самоопределения и изучаю темы: как находить призвание, определять любимое дело, раскрывать таланты и способности и непрерывно развиваться.

Буду счастлива, если мой курс будет интересен и полезен для Вас, поможет найти ответы на Ваши вопросы.

До встречи на курсе!

Для кого этот курс:
  • Для всех, кто находится в поиске своего призвания.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя