Скоро Как найти свое предназначение и не облажаться? [Олеся Власова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Как найти свое предназначение и не облажаться?

Олеся Власова
5qAJF2J.jpg
Отправляться на поиски своего предназначения нельзя примерно также, как и на поиски большой любви. Вместо результата вы лишь приобретете тот самый нервный ищущий взгляд, который всех только отталкивает. Или того хуже – сомнительные убеждения об окружающем мире, который якобы что-то вам должен. Любовь бесполезно искать, но для нее можно открыться. С предназначением, а точнее с важным и любимым делом жизни, очень близкая история.

Его нельзя найти в прямом смысле слова. Но можно работать над своим потенциалом и способностями, грамотно и бесстрашно сортировать персональные «могу, хочу и надо» и однажды обнаружить себя по уши в большой, дорогой сердцу задаче – задаче, которая пронизывает всю твою жизнь и окрашивает ее радостным смыслом.

Я хочу показать практический подход к такому вопросу, как поиск дела своей жизни.

  • Большой разбор
  • Предназначение VS Призвание.
  • Мифы о предназначении, которые сбивают с пути.
  • Геометрия персональных «хочу», «могу» и «надо».
  • Метафизика вопроса.
  • Моно и мульти предназначение.
  • Как не застревать в жизненных этапах и продолжать обновляться.
  • Практические советы по движению вперед, даже когда не до конца понятно, где тот самый перед.


Автор:

Олеся Власова. Автор блога СОЗДАЙ СЕБЯ ЗАНОВО, со-основатель проекта Вернись другим и начинающий строитель эко-гнезда на Субаве, где мы с мужем задумали реализовать ретритный центр и фридайвинг станцию.
Главная тема моих изысканий – физика и метафизика кардинальных личностных подвижек. Меня интересует, как именно происходит смена текущей колеи в жизни и почему в каких-то ситуациях этот переход так и не случается.




3420 руб
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя